перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге арестовали посетителей магазина, проверявших булки на свежесть

25 апреля 2023, 15:28
Гость
Гость
27 апреля 2023, 20:47
Борцы с просрочкой? Сила в Правде? И они повелось на это? Ха-ха.
Гость
26 апреля 2023, 00:46
👤🍞
Гость
26 апреля 2023, 00:26
А молодым,деловым людям больше нечем заняться?кроме пятерочных булок?)
Гость
25 апреля 2023, 22:20
Вот поэтому иыи перестали хлеб покупать. Они там в пятёрке мухлюют с датами
Гость
25 апреля 2023, 22:18
Правильно делали. Уже устал просрочку под видом свежей покупать
Гость
25 апреля 2023, 20:48
Каждому из этих негодяев по булке с тмином в заднюю часть …
274570617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 20:44
Борцам с просрочкой, коррупцией, военными преступлениями не место на свободе. 1984.
Гость
25 апреля 2023, 20:14
Будки они мяли, а на кожанной флейте слабо сыграть?
Гость
25 апреля 2023, 22:21
Сам играй если нравится
Гость
25 апреля 2023, 20:12
Очень чешется попа помогите....
Гость
25 апреля 2023, 20:11
У них между булок сильно зачесались.
Гость
25 апреля 2023, 20:01
Кому-то булки сильно жмут?
Гость
25 апреля 2023, 20:00
Твои батоны они же булки......
Гость
25 апреля 2023, 19:52
Это вам не сиськи мять
Гость
25 апреля 2023, 19:54
Сиськи мять? Это не булки проверять.
Гость
25 апреля 2023, 19:50
Директору магазина, и продавцам, эти тухлые булки, засунуть между булок.
Гость
25 апреля 2023, 19:56
Французский батон, для этого дела в самый раз.
Гость
25 апреля 2023, 20:47
Не нравится ? Не покупайте! Покупайте свежие
Гость
25 апреля 2023, 19:48
Лучше тухлозадым, булчата мните.
Гость
25 апреля 2023, 19:43
Лучше тухлозадым Булата мните.
Гость
25 апреля 2023, 19:27
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васисуалий Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:24
Возможно вместо того чтобы описать просрочку и товар с неправильным хранением (вангую булки были без индивидуальной упаковки) и направить материалы в Роспотребнадзор, доблестные (нет) полицаи по заявлению тухлопритона состряпали материальчик на хулиганку в отношении борцов с просрочкой. Таким же образом уничтожили стопхам)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2023, 18:40
Пятерочка не торгует булками без упаковки.
KNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:41
И пекарни закрыть... Неправильное хранение же, по вашему. А Вы, наверное, и мусор под ноги не бросаете, там хобприки всякие до мусорки доносите, и мусор сортирует, что индивидуальные упаковки перерабатывались а не горели на свалках... Подробностей не знаю, записи камер не видел, так что не буду судить, борцы с просрочкой (а значит они до этого и в роспотреб надзор доказательства сдали и в полицию) или просто бухте хулиганы (и таких тоже дохрена и всех это молчаливо устраивает) или хайперы...
Васисуалий Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:58
25 апреля 2023, 18:41
И пекарни закрыть... Неправильное хранение же, по вашему. А Вы, наверное, и мусор под ноги не бросаете, там хобприки всякие до мусорки доносите, и мусор сортирует, что индивидуальные упаковки перерабатывались а не горели на свалках... Подробностей не знаю, записи камер не видел, так что не буду судить, борцы с просрочкой (а значит они до этого и в роспотреб надзор доказательства сдали и в полицию) или просто бухте хулиганы (и таких тоже дохрена и всех это молчаливо устраивает) или хайперы...
Не осилил ваш мутный поток сознания…
274631457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 17:59
Адрес пятерочки с тухляком почему не раскрыли? Наплевать на общество? Главное скормить ему паршивую рекламу на фонтане?
Гость
25 апреля 2023, 17:58
Жаловаться на просрочку бесполезно, вот и пытались что-то делать. Да всё равно бесполезно, просто надо не покупать в таких магазинах ничего.
Гость
25 апреля 2023, 16:59
Нашли стрелочников! Отчитались.Высокая Раскрываемость преступлений в городе!
Гость
25 апреля 2023, 16:56
Надо не булочки, а сиськи мять.
Гость
25 апреля 2023, 19:51
Яички.
Гость
25 апреля 2023, 19:52
Его поймали, арестовали, велели Булки показать!
Гость
25 апреля 2023, 16:04
Аж ворвались!!!! Ну похоже журналистикам заплатили.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2023, 15:53
ворвались в «Пятерочку» и начали мять булки. ------------------------------ У кого? Если свои - ладно, если чужие - это уже насилие.
Гость
25 апреля 2023, 16:20
"Видимо продавцов и кассиров"?😁
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 16:32
а если друг у друга?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2023, 15:51
Ну не друг другу же мяли...
Гость
25 апреля 2023, 15:47
Что примечательно: не мигранты. Есть ещё своё хулиганьё, борцы за права «местных» могут быть довольны 🤭 Кстати, если бы они были в Москве — то мяли бы батоны ☺️😁
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 15:37
Ну так а насчёт просрочки-то как? Суд выяснил обстоятельства дела?
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 15:47
а этот момент уже не дело судьи. Он устанавливает факт вины задержанных. Есть законные способы и активисты могли ими воспользоваться. Если что, то я против просрочки ) Но мы же хотим жить в правовом государстве? И если все начнут правду искать подобным способом, то это будет хуже чем в 90-ые )
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 15:52
25 апреля 2023, 15:47
а этот момент уже не дело судьи. Он устанавливает факт вины задержанных. Есть законные способы и активисты могли ими воспользоваться. Если что, то я против просрочки ) Но мы же хотим жить в правовом государстве? И если все начнут правду искать подобным способом, то это будет хуже чем в 90-ые )
Берут пример с руководства страны. Те тоже делают что им вздумается и плюют на законы ими же нарисованные.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 16:24
25 апреля 2023, 15:47
а этот момент уже не дело судьи. Он устанавливает факт вины задержанных. Есть законные способы и активисты могли ими воспользоваться. Если что, то я против просрочки ) Но мы же хотим жить в правовом государстве? И если все начнут правду искать подобным способом, то это будет хуже чем в 90-ые )
"Факт вины" должен устанавливаться с учетом всех обстоятельств дела. Уничтожение продуктов, представляющих опасность для жизни и здоровья сотен покупателей, вполне попадает под определение "крайней необходимости". Так принято в правовых государствах.
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2023, 15:34
Срочно на СВО.Бороться за права.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2023, 15:33
да, это уже Немного напоминает новый 38-й, когда сажали за 3 колоска!
Гость
25 апреля 2023, 16:13
Вернуть телесные наказания
Гость
25 апреля 2023, 19:36
Гость
25 апреля 2023, 16:13
Вернуть телесные наказания
Телесные наказания, в телесных кружевных колготках.
Гость