перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Столтенберг: Все союзники считают, что Украина должна вступить в НАТО

21 апреля 2023, 11:46
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:04
А кто-нибудь сомневался? Все только за, в том числе кремль. Для этого и начинали СВО.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 14:52
НАТО выгодно иметь Украину своим членом!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 15:42
лучше не скажешь
Гость
21 апреля 2023, 14:50
Это будет рывок или уже прорыв?
Гость
21 апреля 2023, 14:20
очередная победа Путина. С ней он пойдет на выборы . 100 поддержка населения обеспечена.
Гость
21 апреля 2023, 14:48
Выборы будут перенесены, если СВО не закончится. Скриньте.
Гость
21 апреля 2023, 14:00
Не знаю за что вас терпят, да еще финансируют за наш счет. Я считаю что вас надо закрывать потому что вы перевираете факты. Буквально они сказали, что обсуждение вступления украины в нато надо начинать только после окончания боевых действий и надо тщательно обдумать этот шаг.
Гость
21 апреля 2023, 13:47
Самый политкорректный комментарий в кулуарах Рамштайн - "Украинцы тоже русские. Мы не должны об этом забывать. Такова реальность". Главное только об этом публично не говорить на прессу и в присутствие сине-жёлтых.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:46
Им всё никак не успокоится. И так уже немыслимо уничтожили мужское население Украины. Дальше хотят, конечно кто их считает
Гость
21 апреля 2023, 13:43
закономерно
Гость
21 апреля 2023, 13:36
я думаю бюргеру отана срана кирдык ,да и как проекту окраина тоже
Гость
21 апреля 2023, 13:33
Без точных сроков это заявление не имеет ценности. Просто моральная поддержка. Сталин общается с генералом по телефону: - Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Да! - Извините, товарищ Сталин, а почему вы говорили "Нет"? - Он просил оружия, солдат, технику... - А почему вы сказали "Да"? - Он спросил хорошо ли я его слышу.
Гость
21 апреля 2023, 12:59
А вы не думали, что план СВО мог быть изначально неправильным решением, худшим из худших?
Гость
21 апреля 2023, 13:00
Это было вынужденным решением. Других вариантов нам амеры не оставили
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 14:20
Гость
21 апреля 2023, 13:00
Это было вынужденным решением. Других вариантов нам амеры не оставили
То есть Путин - это "амеры"?
Гость
21 апреля 2023, 12:40
Вот и результат СВО. У кого еще есть вопросы?
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 12:48
В результате не будет украины.
Гость
21 апреля 2023, 12:32
Устали уже подсчитывать 'прорывы" нашего Верховного Главнокомандующего :) Своими руками привел в НАТО Финляндию и Швецию, теперь еще вот это...
275155820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:48
Сам пишешь сам себе ? отвечаешь
Гость
21 апреля 2023, 13:01
А ты отдохни)
Гость
21 апреля 2023, 12:30
Очередной прорыв Путена. Даже считать устал уже эти прорывы :)
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:28
Еще бы лет пять спокойной жизни и НАТО бы само начало разваливаться, так как Европа бы не захотела иметь риск быть втянутой в военное противоборство США и Китая, а рисков в самой Европе вроде бы и не было... А теперь начинается новая "гонка вооружений". Прошлая закончилась развалом СССР, хотя он был намного более экономически и технологически независим, чем Россия сейчас.
Гость
21 апреля 2023, 12:26
Со временем и западная часть России вступит в НАТО. Самостоятельно.
275155820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:47
Ты что ли?
Гость
21 апреля 2023, 12:20
Значит никакой окраины в принципе не будет.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:23
Ути-пути! ))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:26
Пока тебя не отправят на передовую, дело с мёртвой точки не сдвинется.
Гость
21 апреля 2023, 12:41
что с портками?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 12:14
И ведь примут - и ничего властные нафталинники не смогут с этим сделать .
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:58
Интересно - как фамилия того, кто подтолкнул всех "союзников" по НАТО прийти к единому мнению по вопросу, который ещё недавно вызывал столько противоречий и дискуссий. Наверное он и есть главный враг России.
Гость
21 апреля 2023, 12:02
Если когда-то НАТО не хотело принимать Украину, то что мешало в конце 2021 года ответить на предложение России и дать гарантии непринятия Украины в НАТО? Не ответили, гарантий не дали.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:05
Гость
21 апреля 2023, 12:02
Если когда-то НАТО не хотело принимать Украину, то что мешало в конце 2021 года ответить на предложение России и дать гарантии непринятия Украины в НАТО? Не ответили, гарантий не дали.
А почему НАТО должно давать России гарантии непринятия кого-либо в свой состав? ) Это свободный мир, а не ГУЛАГ - кто хочет, тот вступает. )
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:17
Гость
21 апреля 2023, 12:02
Если когда-то НАТО не хотело принимать Украину, то что мешало в конце 2021 года ответить на предложение России и дать гарантии непринятия Украины в НАТО? Не ответили, гарантий не дали.
Почему же не ответили? Ответили развёрнуто и однозначно. И не путайте хотелки пигмеев с "предложениями России".
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 11:57
Глумятся над трупом неудачного проекта "Украина".
Гость
21 апреля 2023, 12:44
Испытано на себе: что будет, если за один раз съесть 100 граммов сала ЗДОРОВЬЕ
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 18:56
Гость
21 апреля 2023, 12:44
Испытано на себе: что будет, если за один раз съесть 100 граммов сала ЗДОРОВЬЕ
Это к чему?
Гость
21 апреля 2023, 11:57
Да ты шоооо!))
Гость
21 апреля 2023, 11:55
Чем-то СВО для россии напоминает топкое болото, где она медленно но уверенно и бесповоротно тонет...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:58
Не тонет, а возвращается в свое номальное историческое состояние, из которого она по какой-то случайности ненадолго переместилась в мир более-менее нормльной современной жизни, почти на равных с развитыми и свободными странами. Но сейчас эта ошибка исправляется.
Гость
21 апреля 2023, 12:46
Ещё немного и болото передохнет.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:53
Трамп сказал, что NATO — вчерашний день. Макрон сказал, что NATO умерло. А ... МОЛОДЕЦ — вдохнул в NATO новую жизнь!
Гость
21 апреля 2023, 12:07
Бабка во дворе сказала, что морковка подорожает. Это просто даст морально юридическое основание ввести войска нато на полную катушку туда и напрячь весь евро блок. Наверно мы этого и ждем...
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 14:05
Гость
21 апреля 2023, 12:07
Бабка во дворе сказала, что морковка подорожает. Это просто даст морально юридическое основание ввести войска нато на полную катушку туда и напрячь весь евро блок. Наверно мы этого и ждем...
Заманиваем их всех в котёл
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:51
Главная цель СВО наконец достигнута.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:43
Да уж нет ещё. Пока только бахмут в котле. Цель это Галиция в исторической границе
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 14:25
21 апреля 2023, 13:43
Да уж нет ещё. Пока только бахмут в котле. Цель это Галиция в исторической границе
Гиркин тут спрашивает, кстати: - С чем связана и на чем основана "стратегия" ВС РФ, при которой наступательные операции ведутся почти исключительно на территории Донбасса и выливаются в многомесячные кровавые штурмы наиболее укрепленных рубежей противника, тогда как даже взятие этих рубежей (никак не достигнутое за месяцы боев) не ведет к разгрому ВСУ и капитуляции киевского режима?
Гость
21 апреля 2023, 11:50
По его словам, сейчас страны НАТО уделяют особое внимание «обеспечению победы Украины над Россией» - а в чем победа заключается?) он как «военный стратег» должен хорошо понимать)
Гость
21 апреля 2023, 11:53
Они сами в этот бред не верят. им важно нанести максимальный урон России перед тем как они переключатся на Китай. Но явно у них что то идет не так))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:55
Гость
21 апреля 2023, 11:53
Они сами в этот бред не верят. им важно нанести максимальный урон России перед тем как они переключатся на Китай. Но явно у них что то идет не так))
Расскажи, во что верят и не верят, и что сейчас наиболее важно для НАТО. Уверен, из Кудрово это отлично видно.
Гость
21 апреля 2023, 12:05
Расскажи, во что верят и не верят, и что сейчас наиболее важно для НАТО. Уверен, из Кудрово это отлично видно.
Дак чего хотят твои друзья???
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:50
"Все союзники" - что, даже дружественная венгрия?
Гость
21 апреля 2023, 12:22
причём тут Венгрия?
Гость
21 апреля 2023, 12:43
185 050 . что за число?
Гость
21 апреля 2023, 13:03
Гость
21 апреля 2023, 12:43
185 050 . что за число?
столько банок консервированного венгерского горошка Глобус Кремль потребил за отчетный 22 год
Гость
21 апреля 2023, 11:49
Это уже как мертвому припарка) не поможет
Гость