перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подавляющее большинство руководителей Совкомбанка признали четырехдневку эффективной

6 апреля 2023, 11:55
Гость
Гость
6 апреля 2023, 17:05
По Тк почасовая норма труда нет там пятидневок и четырёхдневок. Про оплату труда молчок а значит эксперимент этот обычное сокращение Фот под видом якобы общественной пользы:)
Гость
6 апреля 2023, 13:46
Этот реформатор уже отреформировал милицию в полицию! Результат - ноль! Стало еще хуже! Ему как петуху, лишь бы прокукарекать!
Гость
6 апреля 2023, 13:05
Реально надоели ваши словечки иносранные типа коворгинг
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2023, 13:36
Во-во. Хоть софакинг ещё не изобрели. А так - идиотизм, конечно.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 12:40
Совок неизлечим...
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 12:21
Зачем вообще холопам работа... Жили ведь хорошо при Романовых
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 12:13
ЗП можно повысить % на 25 ибо у работодателя издержек меньше если в офисе 100 рыл работают то это вода электричество питание и т.д.
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 12:23
Денег много не бывает, сколько ни повышай всё равно мало будет.
Гость
6 апреля 2023, 12:08
На самом деле вопрос простейший - согласен ли хозяюк пересесть с условного ренжа на допустим дастер )
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2023, 12:04
Не особо загружены значит были...
Гость
6 апреля 2023, 12:02
платить-то сколько будут? как за 5, при 4 рабочих, или как за 4? а так, вы же можете вообще не работать, ни 5, ни 4. кто вас заставляет-то?
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Если за 4 дня отработаешь 40 часов. А так, за меньшее отработанное время и денег меньше получишь.
Гость
6 апреля 2023, 12:22
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Если за 4 дня отработаешь 40 часов. А так, за меньшее отработанное время и денег меньше получишь.
ну и смысл тогда
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2023, 11:59
вывод очевиден: повысить "норму выработки" на 25% оставив пятидневку... а зарплату можно и понизить, как компенсацию за неэффективную работу ранее...
Гость
6 апреля 2023, 12:02
Всегда найдутся те, кому лишь бы побухтеть. Да, сокращение времени и оставление нормы - один из видов увеличения эффективности работы. Но это не впустую. Людям нужно свободное время. Это влияет на демографическую ситуацию, кстати. ;)
Гость
6 апреля 2023, 12:12
Гость
6 апреля 2023, 12:02
Всегда найдутся те, кому лишь бы побухтеть. Да, сокращение времени и оставление нормы - один из видов увеличения эффективности работы. Но это не впустую. Людям нужно свободное время. Это влияет на демографическую ситуацию, кстати. ;)
А зачем тебе свободное время если ты упашишься на работе так что всё свободное время будешь банально восстанавливаться - отсыпаться например?
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 11:59
а потом как ни в чём не бывало понизить зарплату. и работы побольше навалить, чтоб не справлялись.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 11:58
Я бы в Турции и на пятидневку бы согласился...
Гость