Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

О нем говорят все. Фестиваль «Фонтанка SUP» стал инфоповодом 2022 года по версии «Медиалогии»

3396

Российская компания «Медиалогия», специализирующаяся на мониторинге СМИ и соцсетей, подвела итоги по исследованию главных инфоповодов 2022 года. Одним из самых ярких событий в отечественном медиапространстве стал фестиваль сапсёрфинга «Фонтанка SUP». Инфоповод «Фестиваль-карнавал сапсёрфинга «Фонтанка SUP» установил мировой рекорд по числу участников и победил в номинации «ИТ-Телеком». Торжественное награждение прошло 23 марта в Москве.

Фото: «Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

Всего в шорт-листе номинации было 20 инфоповодов, из них «Медиалогия» выбрала 8 самых громких. Главным критерием конкурса является медийный вес инфоповода, который вычисляется на основе МедиаИндекса — показателя эффективности PR. Приоритет отдается ярким и нестандартным инфоповодам, создавшим резонанс в медиа и получившим наибольший отклик в СМИ.

«Фонтанка SUP» ежегодно становится одним из самых ярких событий в жизни Петербурга. Фестиваль, который организует «Фонтанка.ру», неоднократно побеждал в различных конкурсах, два года подряд получал Гран-при Национальной премии в области событийного туризма. Эксперты признавали фестиваль победителем в номинации «Лучшее уличное театрализованное представление и карнавал».

Минувшим летом почти 6,5 тысяч участников в карнавальных костюмах проплыли 9 километров по рекам и каналам Петербурга. Фестиваль посетили участники из 10 стран и 100 городов, он был признан самым крупным сап-фестивалем в Европе и вошел в Книгу рекордов событийного туризма России. А снимок, сделанный на «Фонтанка SUP», стал призером международного конкурса в Дубае. Не пропустите одно из самых ярких событий этого лета.

Фото: «Фонтанка.ру»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close