перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мемориальная доска Ленинградскому рок-клубу прошла очередной этап согласований, дело за правительством

17 марта 2023, 00:49
Гость
Гость
17 марта 2023, 11:38
Пушкинская 10? Оказывается теперь саентологи называются культурным центром.
Гость
21 июня 2023, 23:59
Саентологи были там недолгим недоразумением. Пушкинская 10 - это история! Но рок-клуб зачинался и жил не там - на Рубинштейна 13.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 11:07
Согласовывать вырубку вековых деревьев в парках для вкорячивания очередной покрытой резиной площадки с дешевыми ядовито-яркими пластиковыми девайсами непонятного назначения у петербургских чиновников получается быстро, а вот с мемориальной доской затык - надо долго думать.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 09:33
Неужели памятные доски Маннергейму и Колчаку также согласовывали?
Гость
17 марта 2023, 10:14
Маннергейм достоин доски в городе. А вот из недавнего — очень быстро установили памятник министру МЧС, даже как бы губернатор примчался на открытие.
Гость
17 марта 2023, 10:29
Гость
17 марта 2023, 10:14
Маннергейм достоин доски в городе. А вот из недавнего — очень быстро установили памятник министру МЧС, даже как бы губернатор примчался на открытие.
за то что обеспечивал блокаду Ленинграда?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта 2023, 10:49
Гость
17 марта 2023, 10:29
за то что обеспечивал блокаду Ленинграда?
Гость, он дошёл до своей старой границы и остановился.
Гость
17 марта 2023, 08:29
Доска несуществующему року. Играть не умеют, но доску подавай.
Гость
17 марта 2023, 14:42
Вы слушали мировой рок? Подъездные бренцалы из т. н. "русского рока" меркнут.
morfneo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 08:12
100 согласований чтобы повесить доску. доску,Карл!!! А лярд из бюджета для корешей лёгким движением руки выделяется
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 02:19
Те, кто боролся с Ленинградским рок-клубом и запрещал его концерты, теперь решают вопрос об установлении мемориальной доски..... браво, Расея! От Волги до Енисея....
Гость
17 марта 2023, 09:21
Так-то, его КГБ придумал. Чтобы не тусовались в одном месте, не непонятно где.
Гость
17 марта 2023, 10:28
Кто его запрещал когда?) Его КГБ открыл и Борю Г посадил смотрящим)
Гость
17 марта 2023, 10:30
Никто с ним не боролся. Наоборот, власти его и организовали, чтобы приглядывать скопом сразу за всеми в одном месте.
Гость
17 марта 2023, 01:23
...Впрочем, ерунда... Кому теперь он нужен, рок-н-ролл?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 02:14
вот не надо, Я попрошу! есть таковые Люди, как пенсионеры!
Гость
17 марта 2023, 02:20
17 марта 2023, 02:14
вот не надо, Я попрошу! есть таковые Люди, как пенсионеры!
Гребенщиков и Шевчук лучшие в мире люди.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 02:24
Кому нужен Элвис Пресли? А что теперь слушают реальные пацаны с Фонтанки?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 00:55
к концу года установим и никого спрашивать не станем!
Гость
17 марта 2023, 02:22
После просмотра всей страной по тв Лебединого Озера,скоро.
Гость
17 марта 2023, 10:48
Правда что-ли? Если только кураторы с Литейного разрешат. Как в прошлый раз (с). Весь "рок-клуб" был придуман там.
Гость