перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Неясыть охотится ночью в Приморском районе Петербурга

10 марта 2023, 14:20
Гость
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 14:35
Если же люди, у которых навалом времени. Вот у меня его нет, чтобы по нескольку часов за совами наблюдать :-)
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 14:35
"Есть же люди", опечатка
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 17:12
Сова красивая женсчина тоже но тема сисек не раскрыта!
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 14:54
Сова симпатичная тетя тоже ,но тема сисек не раскрыта!
Гость
10 марта 2023, 16:37
бёрдвотчер это кто??? неужели русских слов нет?
Гость
10 марта 2023, 17:12
Скажите спасибо, что его "неясытьвотчером" не назвали.
Гость
10 марта 2023, 17:58
Гость
10 марта 2023, 17:12
Скажите спасибо, что его "неясытьвотчером" не назвали.
спасибо
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 14:57
Когда сравниваешь внешность животных и людей, складывается ощущение, что животных и людей создавали разные творцы.
Гость
10 марта 2023, 14:36
А можно внести русский язык в эту статью?
Гость
10 марта 2023, 15:19
Зооэкстремистам дай волю, они всех животных, птиц и насекомых, переведут на хлеб и воду.
Гость
10 марта 2023, 14:33
Хлебом никого нельзя кормить!!! Он приносит вред любым птицам!!!
Гость
10 марта 2023, 15:00
Тот случай, когда сова мудрее бёрдвотчера: хлеб едят..- грызуны, совы едят..- грызунов. Неужели непонятно зачем сове нужен хлеб?! )
Гость