Надо потрясти турецких девелоперов, чьи строения складывались, как карточные домики..... небось у каждого не по одной вилле на Лазурном берегу.... только к делу надо подойти умело.... как у нас братки в 90-е......
Гость
7 марта 2023, 18:18
600 тысяч зданий - в 20 раз больше всех домов в СПб...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте