перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Собака Люся, хозяина которой увезли на скорой с улицы Крыленко, вернулась в семью

1 марта 2023, 19:28
Гость
Гость
2 марта 2023, 19:38
Хорошо чтобы тебя сожирала Люся,такие как ты расбрасывают отраву и ноют что все плохие
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2023, 10:52
Отношение хозяев собак к воспитанию весьма своеобразно. "На словах они как Лев Толстой, а в делах....". Эта известная поговорка как раз про собачников. Он добры, он никого не укусит, он просто играется, он воспитанный и дрессированный... стандартно всё. А как встаёт вопрос о изменении уголовного кодекса в плане ужесточения ответственности хозяев животных за причинение вреда, так они сразу вой поднимают что это всё лишнее. То есть то о чём чирикали про уверенность в воспитанности их собаки сразу улетучиваются, как появляются сумрачные перспективы. Рисков присесть они боятся, а рисков что их собачка кого-то покусает или растерзает - нет. Такой вот животный дуализм.
Гость
2 марта 2023, 15:59
Это про всех хозяев?
Diver86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 06:10
Слава Богу. Счастья и здоровья хозяину и пёсе.
Гость
2 марта 2023, 09:30
Люся не пёся. Люся девочка. Я так думаю (с).
Гость
2 марта 2023, 02:13
Люся просто красавица! Воспитанная, преданная собака! Хозяин прекрасно воспитал и будучи в тяжёлом положении просил позаботится о ней! Огромная благодарность , кто взял Люси на время, пока ситуации не разрешилась!
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2023, 00:39
Тема раскрыта и собака нашла своих хозяев. А комментарии зашли в другую колею размышлений. Вызывает вопросы прогулка собаки без ошейника и опознавательных знаков. Порода требует повышенного внимания. Хотя всё зависит от воспитания животного. Внимание, которое оказали люди животному - показатель человечности. Когда персонаж - Белый Бим Черное ухо был вынужден скитаться в поиске хозяина, который попал в больницу, то многие читали и зрители фильма искренне переживали. Хорошо, что эта история завершилась успешно и Люся оказалась дома, а не в собачьей душегубке.
Гость
2 марта 2023, 03:19
По поводу выгула даже без ошейника - полное безобразие. Уж ошейник-то нужен, как минимум, самой собаке, для её безопасности. В данном случае, если бы у неё был ошейник, её не надо было добрым людям ловить два часа, а хватило бы нескольких минут.
Гость
2 марта 2023, 00:33
Откуда берутся эти мелкие злобные людишки,способные из положительного поступка наскрести дерьма? Жизнь что ли у вас не удалась?
Гость
1 марта 2023, 22:42
по сути! правила выгула домашних питомцев для всех едины.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 21:39
Собачке счастья и благополучия
Гость
1 марта 2023, 20:49
Спасибо Вам, Екатерина (или Лияна, я так и не понял)! Вы возрождаете веру в человечество.
Гость
1 марта 2023, 19:56
Странно что врачи не задавили собаку
Гость
1 марта 2023, 19:52
А где же правоохранители ? Революционеров всё ловят ? В их обязанности входить выписывать штраф за выгул без намордника и поводка .
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 23:11
Зоошиза негодует в комментариях. А ты дело говоришь.
Гость
1 марта 2023, 19:43
Где же лоси? Они, пишут, мухоморы едят.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 19:38
И опять без намордника. Собачники такие собачники. На счёт финала не уверен. Встретим ещё эту собачку в городской криминальной хронике в контексте покусанных граждан. Главное что бы детей не погрызла.
Гость
1 марта 2023, 19:43
какой ты марамой
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 19:49
на какой счёт? 6:0?
Гость
1 марта 2023, 20:35
Не люблю зоошизу (и использую это слово!), но таких, как Вы - тоже, не очень. По собаке хорошо видно, что она очень добродушная и даже ласковая.
Гость