перейти к публикации
63 комментария к публикации

Петербуржцы наблюдали два светящихся шара над городом

28 февраля 2023, 21:32
Гость
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2023, 21:42
Самолёты полетели на перехват Венеры и Юпитера!)))))Задача будет выполнена
Black Kitty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 08:05
Какая задача?
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2023, 08:15
1 марта 2023, 08:05
Какая задача?
Black Kitty, Перехватить
Гость
1 марта 2023, 16:10
Ага, прям полетели.Эти планеты видны уже неделю и врядли наши военные помчались бы, как всегда все преувиличино
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2023, 23:38
Без паники граждане. Это не НЛО, а всего лишь всушные беспилотники, успокоили астрономы.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2023, 07:33
Обострилось не только у "петербуржцев", вояки вон тоже попались
Талантливый мистер Рипли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 07:44
О, круто! Наши ВКС отбили атаку Юпитера! Поставили на место эту оголтелую военщину!
Гость
28 февраля 2023, 22:08
Да, зря астрономию из школьной программы убирали...
Гость
28 февраля 2023, 22:19
Согласен, теперь по каждой яркой звезде будут подымать всю ввс
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 07:57
А летчиков наградят орденами ?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2023, 22:03
По траекториям эти "шустрые самолеты" скорее мух напоминают.
x-wing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 23:30
Пойду шапочку из фольги слеплю ...
Black Kitty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 08:07
И что, помогает ?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 12:27
1 марта 2023, 08:07
И что, помогает ?
говорят - от тепловизора шапочка и плащик - самое то!
Black Kitty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 07:32
1 марта 2023, 12:27
говорят - от тепловизора шапочка и плащик - самое то!
Возьму на заметку))
Старый салафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:59
"Это свет отразился от Венеры, поэтому всё так и произошло."
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:30
Connacht, сдается мне, что оператору это ни разу не скажет о людях в черном, там главное отправить новость и показывать потом её подружкам
7p7s7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:45
Connacht, плагиатом попахивает. Так говорили "Люди в чёрном", когда жук на землю прилетел😁
Гость
1 марта 2023, 00:49
.... ну сколько раз можно ссылаться на несуществующих сотр. Пулковск. обсерватории - а летчикам поставили задачу сбить Венеру что ли ...?!
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:41
Спасибо, Вова, что теперь я знаю, где находится бомбоубежище.........
Гость
28 февраля 2023, 22:05
Обращайся...
Гость
1 марта 2023, 01:36
Успокойтесь народ, Юпитер и Венера действительно сейчас сближаются и видны в ясные вечера невооружённым взглядом, а на прошлой неделе действительно можно было наблюдать сближение Луны, Венеры и Юпитера. Но НЛО конечно тоже попадаются на небе внимательным и наблюдательным 😉👽🛸
Гость
1 марта 2023, 05:19
А беспилотник который набрано свалился рядом с газонапорной станцией в ЛО это тоже Венера с Марсом были ???
p_vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 21:50
Ну всё. Отвлекли спб от острых проблем. Теперь думают об НЛО 😁
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:54
Вот , дожили !!! Уже инопланетяне пожаловали в Северную столицу !!! А всё - за грехи наши … ужо налетит Земля 26 мая 2023 года на небесную ось !!!
Гость
28 февраля 2023, 22:37
Астроном профнепригоден.
Гость
1 марта 2023, 08:41
Над Питером что то летало, серебристого металла,развелось же в наши дни неопознанной ...ни
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 22:17
Видел я эти два объекта. Двигались. На востоке от города. Правда они в противоположной стороне находились, где сейчас находятся Юпитер и Венера. Были ярче. Пускай планетологи идут лесом. Пока телефон доставал - исчезли.
7p7s7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:48
DEMOMON, студия Марвел отдыхает 😜
279584147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 00:01
Планетологи тут совсем не причем. ,Планетология сейчас отрасль геологии, наук о Земле, см. сравнительная планетология
Гость
1 марта 2023, 01:21
Аналогично, на востоке две двигающиеся светящиеся точки, около 8 вечера, на глазах исчезли, то есть прямо погасли и все, туч в том месте не было, облачности тоже, небо было чистое хоть и вечернее. Но Юпитер и Венеру сфоткать тоже удалось, они были на западе.
Гость
1 марта 2023, 13:01
Я в Берлине живу и вчера 28.02 видела в небе две " звезды".Раньше их там не было....Все время всматривалась, откуда взялись....одна светилась ярче....
Гость
1 марта 2023, 21:27
Сегодня видела как один летящий объект разделился на две части и застыл на одном месте.
Гость
2 марта 2023, 04:39
В Штатах в Висконсине сегодня 1 марта видели такие же на небе 2 шара, один больше, другой меньше.
Гость
28 февраля 2023, 21:37
Видимо теперь все чаще будут направляться взоры петербуржцев в дневное и ночное небо и теперь сво перестанет казаться чем то далеким где-то там и по нтв.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2023, 22:15
скоро еще и дроны с доставкой )
Гость
28 февраля 2023, 22:31
Эхо это. Это эхо сво. Время разбрасывать камни, время собирать камни. По другому не будет.
Podletz17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 00:21
Понаехали , колхозники
Гость
4 марта 2023, 17:40
Обычные две звёзды,я их сам видел,удивился конечно,что они в ряд стоят
Гость
5 марта 2023, 13:16
Это не звезды, это планеты.
see ya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:40
Но ведь на последней фото 4 точки и сверху это не отражение Юпитера. Это хоть в каком месте было ?
Гостььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 22:45
это блики
see ya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 00:45
28 февраля 2023, 22:45
это блики
На видео был блик и то не факт, больше похоже на ш.утку блики не могут углы и расстояние поменять - стёкла все ровные.
Гость
1 марта 2023, 08:58
Ну вот такие астрономы. Они схождения в домах гороскопов изучают. А их коллеги прогнозируют землетрясения по картам. Таро.
Гость
28 февраля 2023, 22:21
Я видел их, снимал. Заметил находясь возле мебельной 45 и специально пошол ближе к кукурузе. Шары низко весели и менялись по яркости. Это не звезды тгчно и не верталеты, потом исчезли. Но мои мысли о тгм что заберите меня с этого гавеного шарика не были услышаны. Поэтому я с вами!)
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 07:14
Гость, "пошол" - это 5+
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 19:50
1 марта 2023, 07:14
Гость, "пошол" - это 5+
Там по совокупности на 10+ ))
Black Kitty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 08:09
Паникеры, будто сами хотят, чтоб что-то такое случилось нехорошее. Своими опасениями притягивают сами. А боятся и что-то себе надумывать не надо.
Гость
1 марта 2023, 00:53
Эй, там, которого не забрали. Едем, стой у двери, а то ломать придётся.
Гость
1 марта 2023, 01:43
Товарищи! Давайте будем честны перед собой. Очень хорошо что вылетели истребители. Значит работают, заправлены, пилоты готовы.
Гость
1 марта 2023, 11:27
Обкакались вояки
Гость
2 марта 2023, 06:51
Че испугались? Страшно?
Гость
2 марта 2023, 17:17
Я сегодня ночью наблюдал тоже два шара могу видео даже скинуть
Гость
2 марта 2023, 19:03
Наивный русский народ!
Гость
28 февраля 2023, 22:29
В февральском пособии NASA по наблюдению за небом предлагаются советы, как насладиться парадом, а затем и соединением планет. На этой неделе Юпитер, Луна и Венера выстроились почти в один ряд и их можно наблюдать в вечернем небе в ясную погоду с 22 по 24 февраля. Юпитер и Венера продолжают идти к близкому соединению, которое состоится 2 марта, поэтому их космическое танго создаст великолепные возможности для наблюдения за небом до начала весны. Расходимся.
Гость
28 февраля 2023, 23:57
А смысел наблюдать две точки, да ещё в условиях облачности и световой засветки.
Гость
28 февраля 2023, 23:53
Для корреных с окрестных болот! Ударную волну от сверхзвука не перепутайте с землетрясом ) повалите ещё из своих подъездов спотыкаясь о бордюры....
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 09:22
У вас в слове "коренной" 2 ошибки. И бордюров у нас нет. Чемодан-вокзал-гуляйте. Вы слишком загостились у нас.
Гость
1 марта 2023, 10:16
Парадных и спотыкаясь о поребрики)
Нетот Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2023, 00:06
Пришла весна. Началось ежегодное обострение. Граждане, принимайте прописанные вам таблетки вовремя!
Гость
28 февраля 2023, 22:26
Ну пусть это звезды! Мне больше про дневное нло нравится. Мол галаграмма была)там либо чтото было либо нет, какая галограмма... О чем вообще речь ...
Гость