перейти к публикации
28 комментариев к публикации

РБК: Банки предлагают сократить лимит бесплатных переводов самому себе

27 февраля 2023, 13:41
Гость
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 13:47
"отмена комиссии ..... улучшит конкуренцию среди банков" Против выступают сбер и втб - конкуренция недопустима считают они.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 13:49
Сразу понятно какие банки НЕСПОСОБНЫ работать на рыночных условиях! И это при всех преференциях, предоставляемых им государством!!!
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 13:43
ну как же сбербанк и "комиссия" у нас синонимы)))
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 14:16
1,4 ляма сегодня едва-едва даже на самую дешевую машину. А уж о меньшем... Переводы самому себе из ЛЮБОГО в ЛЮБОЙ банк в стране проживания ОБЯЗАНЫ быть безлимитными и бесплатными.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 14:37
У этих недобанков нет ресурсов для удержания у себя средств вкладчиков, кроме как через запреты!
Гость
27 февраля 2023, 15:20
Вы каждый месяц машину покупаете? Речь о лимите в месяц. Один раз за много лет можно потерпеть неудобства: или заплатить комиссию (довольно небольшую), или переводить в течение трёх месяцев, или через нал. Данный законопроект нацелен на бесплатные ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ переводы.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:32
Гость
27 февраля 2023, 15:20
Вы каждый месяц машину покупаете? Речь о лимите в месяц. Один раз за много лет можно потерпеть неудобства: или заплатить комиссию (довольно небольшую), или переводить в течение трёх месяцев, или через нал. Данный законопроект нацелен на бесплатные ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ переводы.
Вот то-то же, что 200 тыс в месяц. Почему не 2 400 000 в год? Разница большая.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 13:42
Банки — кровопийцы и паразиты на теле общества.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:08
банки это магазины денег. которыми пользуются давно и везде. вместо старухи проценщицы. другое дело, во что преващены все разумные мировые идеи в срепной рабсиянии.. но это вопрос не к банкам
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:16
27 февраля 2023, 15:08
банки это магазины денег. которыми пользуются давно и везде. вместо старухи проценщицы. другое дело, во что преващены все разумные мировые идеи в срепной рабсиянии.. но это вопрос не к банкам
Банк может и магазин денег, только работающий по схеме "почку в обмен на продовольствие".
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 13:46
Пора ввести налог на налог.
Гость
27 февраля 2023, 14:03
Пора ввести платные комментарии на Фонтанке.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 15:06
не подсказывайте..
Гость
27 февраля 2023, 17:24
всё же блохи проникли в твой моСк. а ты всё время твердил, не-не-не, да никогда! хе-хе.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 17:45
Пора уже запретить слово "бесплатный" в этой стране.
Гость
27 февраля 2023, 13:48
Сокращение лимитов приведёт только к большему обороту наличных.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 17:07
а ещё можно сделать лимит по снятию наличных, и комиссию на сверхлимит...
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2023, 15:09
короче только нал и все, зарплата тоже нал. банкоматы и терминалы ликвидировать. навязанные эти услуги банковские карты.
Гость
27 февраля 2023, 13:53
налик рулит!
Гость
27 февраля 2023, 20:56
P.S. Внутри Европейского Сообществе переводы ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ВСЕ переводы. Любой человек любому человеку любой страны внутри ЕС. Таковы правила для банков.
Гость
27 февраля 2023, 21:59
Откуда информация про полную бесплатность всех переводов? SWIFT - от 10 до 50 долларов. SEPA - от 0 до 5 евро. Но не во всех случаях 0.
Гость
27 февраля 2023, 20:50
Правительства есть прово устанавливать правила для передода денег, а банки сами себе всегда установят правила и получат максимум возможного. Это бизнес. А государство обязано регулировать его, ставить разумные ограничения. Например, внутри Европейского Сообществе переводы БЕСПЛАТНЫЕ. Есть только обязательства декларировать суммы более 12.000 евро. Так что это правительсво Россейское позволяет банкам стричь население. Туда и обращайтесь с претензиями и предложениями. Правительсво существует и работает на благо народа. Так было задумано.....
Гость
27 февраля 2023, 13:52
Сбер пострадает
Гость
27 февраля 2023, 17:55
А там не дай б-же и сам греф без яишенки с ветчинушкой останется!
Гость
27 февраля 2023, 17:27
Наличные рулят!!!
Гость
27 февраля 2023, 13:44
Умные люди давно забрали деньги из всех банков. А жадность к процентикам приведет к потере всего. 1991-1998-2008-2014-2020-2022-?
Гость