Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

На экранах — новый триллер от автора якутского «Иччи»

9530

2 марта в кино — премьера фильма «Детектор». Его снял режиссер Костас Марсаан, в 2020 году прославившийся со своим этно-хоррором «Иччи».

Фото: кадр из фильма
ПоделитьсяПоделиться

В главной роли — Екатерина Вилкова («Последний богатырь», «Последний министр»). Её героиня Виктория — бывшая полицейская, которая после нападения преступника не может иметь детей. Вместе с мужем (Кирилл Кяро, «Эпидемия») она решает взять к себе на выходные шестилетнюю сироту Дашу. Девочка ведёт себя странно, рисует страшные картинки — и Виктория понимает, что они как-то связаны с тем самым злодеем.

Картина снималась в Москве и Подмосковье, причем одной из съемочных локаций стал дом, в котором раньше проживал космонавт Алексей Леонов. Другие сцены были сняты в усадьбе Михайловское и в парке Покровское-Стрешнево. По словам режиссера, все эти места помогли создать в фильме загадочную, мистическую атмосферу, которая заставит публику глубоко включиться в фильм. При этом своей целью Костас Марсаан поставил не просто напугать зрителя — а показать ему через такое повествование весь срез современного российского общества.

16+

Федор Дубшан

Фото: кадр из фильма

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close