перейти к публикации
23 комментария к публикации

В небе над США, Китаем, Уругваем и Европой заметили неопознанные объекты

15 февраля 2023, 17:11
Гость
Гость
4 января 2025, 22:47
б0га НЕТ и ЭТО МОЖНО ДОКАЗАТЬ. Аферисты два тысячелетия с четвертью века ПРИДУМАЛИ б0га для ДУРАКОВ. Вообще люди всю свою историю продуммывают себе б0жества с очень цинничными, лицемерными целями. И христианское б0жество на фоне богов древности вема юнное.
Гость
26 ноября 2023, 04:35
Почему они только над Америкой то летают? Над Россией то слабо пролететь? Ерунда все это! Если бы они были , то мы бы их увидели, были бы какие то контакты. Я конечно не отрицаю , что где то в других галактиках возможно и есть жизнь. Но пока они видимо до нас не долетели.
Гость
16 февраля 2023, 12:41
Инопланетяне да? А может сам Боженька ваш пришел на Землю. Шары с крестами особенно красиво смотрятся в небе. Наступил Апокалипсис. День Страшного Суда Божиего над человечеством.
Гость
16 февраля 2023, 01:16
Наступил Апокалипсис. День Страшного Суда Божиего над человечеством.
Ауреллия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 00:30
НЛО не существует
Гость
16 февраля 2023, 15:11
Потому что это НЛО
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2023, 21:44
США совсем сдурели, докопались до метео зондов ...
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 00:01
Давай я дрона запущу и буду к тебе в окна заглядывать, а скажу что просто погоду измеряю)
Гость
16 февраля 2023, 07:31
Ага, существа ГИПОТЕТИИЧЕСКИ преодолевшие сотни, а то и тысячи, сотен километров и имеющие технологии, о которых мы даже мечтать и не можем, шарики воздушные запускают? Типа развлекаются? Люди, вы о чем?
Гость
15 февраля 2023, 20:33
Кому действительно интересно что происходит с этими НЛО по всему миру гляньте видос на канале Игоря Шомова, у него там собраны все случаи недавнего обнаружения НЛО, начиная с конца января. Посмотрите, сразу станет не до смеха.Это самое интересное что мне удалось найти на эту тему, без лишней "воды", только факты и фото.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 20:08
В Ленинграде в 87 г лично видел на севере города ,как и сотни других людей. Утро было зима ,темно ,опустилось ниже 9 этажных домов и свет был ! В инете есть инфа очевидцев тех событий.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 19:56
Могло из Кореи задуть - Южнокорейские активисты регулярно запускают воздушные шары с пропагандой и подарки когда дует южный ветер. Но скорее всего это просто google из Африки принесло. Поищите «проект Loon» - очень похоже
Гость
15 февраля 2023, 19:04
Согласен со Сноуденом.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 18:23
Китай запустил массовый психоз...
Гость
15 февраля 2023, 18:39
Так вы не нервничайте и не психуйте :-)
Delon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 18:20
Теперь подумаешь о запуске воздушного змея....Собьют ракетой, даже фото не успеешь сделать....
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 18:17
Да все нормально будет. Фильм Армагеддон можно будет посмотреть, если кто не верит.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 19:43
Америка в фильмах: в сторону Земли летит метеорит! Нет времени на панику, мы его собьём! Америка в реальности: - что это? Шар веревкой? Господи, мы все умрём! - Это китайский аэростат. - Боже, он ещё и из Китая! Это нам месть за Пелоси!
Гость
15 февраля 2023, 18:04
Переключим внимание с разоблачения взрывов СП-1/2 на НЛО. НЛО важнее! Они над Америкой! Истребители не могут их сбить с одной ракеты! ПВО не достает. А СП-1/2 непонятно где в Европе в море и Америке уже не угрожают.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:40
Воздушные шарики запустили к праздникам)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:21
непохоже, чтобы Американские власти пытались ввести Обычный американский народ в заблуждение! это фонтантка что-то Передергивает!
Гость
15 февраля 2023, 17:15
Все уже детально разобрано: Автор Серж Монаст Проект Блю Бим Blue Beam (голубой луч)
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 20:08
Проект Loon
Гость