перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Пулковском шоссе в Петербурге во дворе во время маневра сбили водителя «Ниссана»

12 февраля 2023, 12:35
Гость
Гость
13 февраля 2023, 10:37
А ведь всего лишь можно было поставить за 5 руб. задний парктроник и не ломать жизнь и себе и другим... Всем рекомендую, даже на маленьких авто, как было правильно сказано - сзади может оказаться и собака и вообще маленький ребенок, которого не будет видно через заднее стекло... В этом плане всегда не завидую водителям грузовиков, там вообще может и слон спрятаться сзади, ездил бы на грузовике - точно бы первым делом камеру назад поставил.
280237754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 08:53
Кто такие заголовки сочиняет?! Написали бы ещё так: Японские брат и сестра не уберегли мужчину от дающей задом женщины
_MN_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 19:10
Обнадеживает уже то, что слово японца написано не через "е". Предвижу тренд - обгоняя сестру-немку и подрезая свата-узбека столкнулся с самокатом неуточненной национальности. Осуществить крепеж и вовсе чудесно))) Например, не забудь осуществить крепеж рулона туалетной бумаги))) Как шутит знакомый медик - все можно пересадить, на худой конец пришить, кроме мозга)))
Гость
12 февраля 2023, 18:02
Клювом не надо щелкать, когда автоледи во дворе маневрирует.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 15:36
Вот мерзавка!!! Посадить ее лет на 10 в тюрягу. Нельзя проявлять мягкотелость!
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 23:50
10 мало
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2023, 14:39
Полицейский разворот делала?
Гость
12 февраля 2023, 14:32
Ну, а что не предлагаете, как в темах про собак? Усыплять?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:39
Для Вас нет разницы между человеком и собакой? Сочувствую.
279257990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 15:26
12 февраля 2023, 14:39
Для Вас нет разницы между человеком и собакой? Сочувствую.
для собачников-зоошизиков давно уже собака важнее человека. маразм крепчает.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 16:02
12 февраля 2023, 14:39
Для Вас нет разницы между человеком и собакой? Сочувствую.
Разница есть, безусловно: между пользой, ТиТом и собакой выберу собаку 👌
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:19
Погибший позал под бампером так, чтобы его заведомо не было видно? Ну молодец, присудите ему Дарвина.
Лёxа Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:15
у нее на стекле не было написано "Путаю педали"?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:13
Раздавила человека из-за собственной глупости.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:36
Да. По глупости этого самого человека.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 13:52
Ниссан это диагноз
myakin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 17:08
Ну Ниссан до BMW никак не дотягивает. Так что -- понять и простить..
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:35
Да , заголовок неплох , но есть к чему стремиться. Сбила это все таки подразумевает быструю езду по проспекту ! Тут лучше по смыслу «задавила» сдавая задом во дворе Южного Питера водителя « япона-брата» ! Вы ведь именно это хотели сказать ?!
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:44
Петербурга, вы хотели сказать, но деревенское воспитание не позволило.
Гость
12 февраля 2023, 13:47
Женщина с разворота сразила насмерть коллегу на «брате-японце» во дворе на юге Петербурга.
Гость
12 февраля 2023, 13:48
12 февраля 2023, 13:44
Петербурга, вы хотели сказать, но деревенское воспитание не позволило.
Питер - такой Питер.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:09
Заголовок огонь ! Увольте уже пожалуйста, этого мастера пера.
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:28
Да, правильно написать « япона-брата»! Или так « Женщина во дворе южного Петербурга задавила водителя «япона-брата» сдавая задом с разворота» ! Что скажет ботоферма ?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:29
"Да щас", ответила Фъ. "Зря, штоль, на ускоренные курсы кликбейта посылали? Способный жеж мальчуган. А не нравится--не читайте, вас много, а он у нас один".
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:06
машин во дворах вообще быть не должно в принципе. то что сейчас творится во дворах -днище
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 13:52
Продавать годовые лицензии на право владения авто как в Сингапуре. 50к рублей достаточно. И сразу места во дворах прибавится, экология опять же. Все на общественный транспорт.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 13:55
12 февраля 2023, 13:52
Продавать годовые лицензии на право владения авто как в Сингапуре. 50к рублей достаточно. И сразу места во дворах прибавится, экология опять же. Все на общественный транспорт.
я не много о другом пишу. двор-это то же жилье и там тоже должно быть комфортно жителям. а не гулять и уворачиваться от снующих кредитопомоек
ТiT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 14:49