перейти к публикации
5 комментариев к публикации

ГИБДД Петербурга и Ленобласти предупредила водителей о гололедице

5 февраля 2023, 18:38
Гость
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 20:29
ГИБДД: надо иметь во все дыхательные, пихательные и прочие места дорожные службы, но вам это не по зубам...
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 21:10
Что-то "Гости" здесь не отмечаются! Или их для других целей на Фонтанку за(груз)пустили😎
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 09:27
МЧС: Граждане, готовьтесь к отключению теплоснабжения. Особенно опасны электронагревательные приборы. МИнздрав: Больные, готовьтесь к дефициту лекарств. Особенно - поставляемых из "недружественных стран". Всё! Государственные структуры свою работу выполнили!
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2023, 20:20
Нормальные водители подготовились ещё до наступления зимы (то есть в ноябре). Не надо их путать с коммунальными службами, у которых ещё лето не закончилось🙃 А ненормальным водятлам никакие предупреждения не помогут😪
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2023, 22:11
«Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт!» - девиз тех, кто завтра утром куда-нибудь прилетит. Хорошо, если просто в столб, никого не зацепив.