перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«АвтоВАЗ» может начать собирать в Петербурге автомобили «е-Нева»

11 января 2023, 16:15
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 16:25
"электромобилей «е-Нева», которые разработал концерн «Алмаз — Антей»" Как ни пытался рабочий Кировского завода собрать ребенку велосипед, всё равно получался танк ;)
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2023, 20:18
Ага, Арматы выходят, как горячие пирожки!
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:29
Какие какие. Какие Китай продаст, такие и будете собирать.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:16
В условиях санкций ,наши чиновники не на что не способны, кроме сборки иранских и китайских машин. Ну разве что шильдики свои прикрепят.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2023, 16:43
Вот такие: вжжжж-хррусть-бам!
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:33
Кто придумывает такие упоротые названия 😅😅😅?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2023, 20:06
Hans-Christian, те же, кто придумывает всё остальное в стране.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 16:52
Могут начать собирать, а могут и не начать собирать. Ну и новость...
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:10
Личноя я уже давным давно не питаю никаких иллюзий, ибо футбол и автомобилестроение точно не наше
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2023, 20:09
Гриб, согласен, только прошу уточнить по возможности, а что наше у нас есть и кому мы можем его предложить?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 10:25
11 января 2023, 20:09
Гриб, согласен, только прошу уточнить по возможности, а что наше у нас есть и кому мы можем его предложить?
Так все известно и без меня.хоккей, балет,военная техника, космос, фигурное катание, физика, друзь, шахматы...да многое можно придумать
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:32
так и у России потенциал большой, только на выходе пшик получается. Вот у Японии потенциала вообще нет, но на выходе "конфетки" получаются
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 16:28
Ну да - инвалидные электроколяски .
4u6uc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 16:38
хорошие коляски однако если заявленные харрактеристики правдивы... за 450 пони, за 800 крутяшки, 2,5 до сотки... правда стоить наверно будет как танк...
wbons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:00
отличные машины выпускали на пружине с ключа , экология , экономия , ремонтопригодность
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2023, 20:16
Конная тяга - она самая надёжная и безопасная, скоро сами поймёте это.
leningrad45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:02
Ну так какие именно?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 17:04
Немного здравого смысла: для нашей климатической зоны электромобиль не подходит от слова "совсем", гибрид был бы уместнее... Что движет чиновниками в продвижении всяческих ё-мобилей: 1. Меньшее количество комплектующих для их сборки 2. Якобы новизна изделия 3. Возможность продавать электроэнергию для зарядки аккумуляторов по цене в несколько раз выше, чем для бытовых потребителей... Нам не нужны "электрички", нужны бензиновые авто, где тепло для обдува стёкол и обогрева - побочный продукт от сжигания топлива, а заправка топливом происходит в десятки раз быстрее, чем "быстрая зарядка" аккумуляторов! А "Алмаз-Антей" сейчас и так без работы не сидит...
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2023, 18:23
Насчет электромобилей очень спорное высказывание. Если вы живете в частном доме в пригороде или даже на окраине типа Краснодара и мотаетесь на работу в центр и обратно - то это очень выгодно. Вопрос в краснодарском менталитете)))) Ну и в отсутствии выбора электромобилей.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 18:50
11 января 2023, 18:23
Насчет электромобилей очень спорное высказывание. Если вы живете в частном доме в пригороде или даже на окраине типа Краснодара и мотаетесь на работу в центр и обратно - то это очень выгодно. Вопрос в краснодарском менталитете)))) Ну и в отсутствии выбора электромобилей.
Я про Санкт-Петербург. Если я поеду на ё-мобиле в Москву - то даже на платной М-11 у меня на полпути возникнет проблема зарядки аккумулятора. В "пробке" при минус двадцати у меня за пару часов потратится на тепло до 10 процентов от заряда. А главное - даже быстрая зарядка занимает почти час! У "гибрида" таких проблем нет
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 января 2023, 20:14
11 января 2023, 18:50
Я про Санкт-Петербург. Если я поеду на ё-мобиле в Москву - то даже на платной М-11 у меня на полпути возникнет проблема зарядки аккумулятора. В "пробке" при минус двадцати у меня за пару часов потратится на тепло до 10 процентов от заряда. А главное - даже быстрая зарядка занимает почти час! У "гибрида" таких проблем нет
Трындин, странный вы, честное слово. Или наивный. До сих пор не понимаете главное, что не в результате дело, а в процессе? Сколько ещё вам в голову пихать разнообразные нацпроекты и прочее, чтобы вы поняли, что на поле чудес находитесь без изменений?
Гость