Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, без осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

747мм

64%

Подробнее

Пробки

7/10

На грани катастрофы. В Шлиссельбурге дерево спасло KIA от новогодних купаний

8587

Дорожная авария с пострадавшим произошла около часа дня в Шлиссельбурге. Машина едва не угодила в воду.

Как сообщает 1 января 47news со ссылкой на региональное ГУ МЧС, ДТП случилось в районе Малоневского канала. 39-летний водитель KIA не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет. Судя по фото очевидцев, автомобиль повис на дереве и благодаря этому не провалился в канал.

Пострадавшего водителя из машины деблокировали сотрудники МЧС. Он получил травмы и уехал в карете скорой помощи.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close