перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пьем и согреваемся: напитки, которые нужно готовить в холода

20 ноября 2022, 17:05
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 11:48
Коньяки подразделяются на мягкие и более терпкие. Традиционным бокалом для коньяка считался «снифтер» (нюхать, вдыхать носом) Этот бокал держали в ладони, согревая коньяк её теплом, вращали коньяк по стенкам чаши и наслаждались его ароматами, погружая нос в бокал. В настоящее время более традиционным бокалом уже считается «тюльпан» или бокал с чашей в форме бутона тюльпана на высокой ножке. Этот бокал держат за ножку, как винный бокал, вращают коньяк по стенкам чаши, позволяя ему активно «дышать» кислородом, и наслаждаются ароматами коньяка через узкий «выход» бокала. Оптимальная температура — комнатная. Французы же закрепили и традиционность сочетания коньяка, как дижестива, а именно, что он сочетается с тремя «С» — это шоколад (фр. chocolat), кофе (фр. café) и сигара (фр. cigare).
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 ноября 2022, 20:09
Извращения какие то)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 10:46
согреться Помогает отвар из репы!
Роберт Лэнгдон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 06:18
Безалкогольный глинтвейн это эфимизм. Первый шаг к "гостевому" браку, как говорится 😉
Игорь Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 06:56
К непорочному зачатию.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 00:59
Пока всё это приготовишь.. - уже согреешься! Да, я понимаю, что все мы.. - аристократы, вагон времени и сил.., но, если вдруг.., мы.. - аристократы не Тела, но - Духа, на такие приготовления не найдётся ни сил, ни времени, разве что.. - в какой-нибудь Персии если бы мы родились..) Так что.., настаиваю на традиционном Способе разогрева и Души и Тела! ) - Эй-эй! Не вводи в заблуждение людей! Богатырём для этого нужно быть! - Что же мешает?! ) - Цивилизация!) - Господи, я заметил, как сэкономил Символ Ты, поставив смайлик ближе к восклицательному!) - Не пытайся подражать но, они нам могут.. понадобиться!) - А, как же.. - Широта Души? ) - ))) - А, кстати, к Слову, что подразумеваешь Ты под этим?! ) - Ну, если Я скажу, что.. подразумеваю.. - бескорыстность(!), ты же сразу спросишь.. - Ага, что это такое?! ) - Друк-сундук, смотри, это.. очень давняя История! - Не продолжай, я понял, Ты о.. Библии! ) - Нет, не совсем, я о.. - тебе!) - Угу-м.., как о.. - человеке? - С самого Рождения! - Жарко)
Роберт Лэнгдон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 06:24
не символ, а Symbol
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 00:01
а что из этих ингридиентов в стране произрастает ибо не скрепное не катит нынче.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 19:18
а мона пива свежего крафтового....с горчинкой..и рыбки..копченой..или кольмаров..ВОО как вкусно!!..но дорого собака правда..
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 ноября 2022, 19:34
Сколько пива когда здоровья на это хватало не пил, так и не понял, что это за пивной "крафтинг" такой)) Всякого "крафтового" в продаже более чем, а на вкус обычный, ничем не выдающийся, "среднестатистический" пивас))
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 19:40
20 ноября 2022, 19:34
Сколько пива когда здоровья на это хватало не пил, так и не понял, что это за пивной "крафтинг" такой)) Всякого "крафтового" в продаже более чем, а на вкус обычный, ничем не выдающийся, "среднестатистический" пивас))
да щас..возьмите василеостровского темного..свежего..сразу узнаете разницу..)..после него в магазине которое продается даже аля немецкое привозное будет обычное пойло..))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 ноября 2022, 17:45
Глинтвейн без ядовитого алкоголя может и вкусный, но всё равно уже маленько не то))
Гость