перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Шестая волна заставила власти Петербурга резко нарастить число коронавирусных коек

2 августа 2022, 11:05
Гость
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 12:50
наверное производство масок и мед растворов пока для садоводов работает, пока сезон, а потом никак, только ковид и безумие
DrNixon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 12:47
правильно. зато пока весь наваренный спутник не вколем - более эффективный конвасэл или назальные вакцины в оборот не пустим.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 11:44
Есть ли у Вас План, мистер Фикс?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 11:11
Шестая Волна… Ахаха… А сколько этих волн ещё будет?? 159 волна, 296 волна?? А????
266640651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 12:51
Сколько понадобится, столько и будет. Пока люди не перестанут сопротивляться.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2022, 15:30
2 августа 2022, 12:51
Сколько понадобится, столько и будет. Пока люди не перестанут сопротивляться.
Или не вымрут)
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2022, 11:08
Ничего, ничего. И ковид у нас бессимптомный, и протекает легко. У скорой помощи ковидные забрали, оставили поликлиникам часть - вот пусть поликлиника и катает неопасный ковид из точки а в точку бэ
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2022, 12:53
Пневмослон, "протекает легко" у ~95% заболевших. Остальным 5% требуется госпитализация. Что будет если весь город заболеет - количество необходимых коек для этих 5% можете посчитать, если в школе учились. А по простому худший сценарий - все больницы забиты ковиниками (5% заболевших) и мест для инфаркт/инсульт/ и пр. не остаётся. Все меры направленны на недопущение такого сценария.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2022, 14:33
2 августа 2022, 12:53
Пневмослон, "протекает легко" у ~95% заболевших. Остальным 5% требуется госпитализация. Что будет если весь город заболеет - количество необходимых коек для этих 5% можете посчитать, если в школе учились. А по простому худший сценарий - все больницы забиты ковиниками (5% заболевших) и мест для инфаркт/инсульт/ и пр. не остаётся. Все меры направленны на недопущение такого сценария.
Какие меры?) жёсткость мер компенсируется почти повсеместным забиванием, которое зиждется на отсутствии доказательно-наказательной системы. Все, что Вы написали я прекрасно понимаю и наблюдаю с самого начала. Меня другое интересует во всей этой ситуации.
Гость