перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Fortum объявил об уходе с российского рынка
12 мая 2022, 09:35
sergeyspb
12 мая 2022, 11:20
Плоды распродажи народного имущества СССР.
Леонтий
12 мая 2022, 09:43
А кому они теперь продадут?Только своим подставным.
274580688
12 мая 2022, 09:59
неправильный вопрос. правильный: у кого мы теперь купим? - только если через десяток румыно-ирландских прокладок, за три цены, через все континенты
Леонтий
12 мая 2022, 10:10
274580688
12 мая 2022, 09:59
неправильный вопрос. правильный: у кого мы теперь купим? - только если через десяток румыно-ирландских прокладок, за три цены, через все континенты
Ещё более правильный вопрос,а сколько мы так протянем?
Кот Ученый
12 мая 2022, 10:27
Леонтий
12 мая 2022, 10:10
Ещё более правильный вопрос,а сколько мы так протянем?
Ничего не поменяется. Продадут своим. Когда барыга от прибыли отказывался?
Zdobsi
12 мая 2022, 13:41
"Благодетели" уходят, из-за которых рванула Василеостровская ТЭЦ. Как и кто будет считать сказочные барыши от объектов ТЭК? Как же мы без них теперь?
274655793
12 мая 2022, 10:07
Ну,тогда добро пожаловать в родную гавань!
Селф
12 мая 2022, 18:12
Да, финики возобновили добычу торфа для отопления. Пусть в свои болота вкладываются))

Pilat
12 мая 2022, 10:17
Какая компания?
Энергетическая?
Финская?
Это для стендапа новость?
Где энергетика и где финны, эти два понятия не пересекаются.

Дежурный по объединению
12 мая 2022, 10:33
Правильно! Какая может быть энергетика, если у них нет ни газа ни нефти!

Pilat
12 мая 2022, 13:14
Дежурный по объединению
12 мая 2022, 10:33
Правильно! Какая может быть энергетика, если у них нет ни газа ни нефти!
У них ничего нет...голодранцы (с)
Селф
12 мая 2022, 18:07
Дежурный по объединению
12 мая 2022, 10:33
Правильно! Какая может быть энергетика, если у них нет ни газа ни нефти!
У есть торф и дрова. Вот она - великая финская энергетика))
Iamthebeast
12 мая 2022, 11:23
Вот интересно, сколько в итоге людей останутся без работы, если столько много компаний уйдут из России?
Селф
12 мая 2022, 18:09
Нисколько. Все акции у них купят за 3 рубля, или просто отнимут.
Не надо путать долю в акционерном капитале с реальными физическими активами)
Iamthebeast
16 мая 2022, 12:24
Селф
12 мая 2022, 18:09
Нисколько. Все акции у них купят за 3 рубля, или просто отнимут.
Не надо путать долю в акционерном капитале с реальными физическими активами)
Ну так а как будут эти отнятые фирмы дальше работать, если раньше они спонсировались из-за рубежа и скорее всего технологии тоже оттуда посылались
Пятрусь Броука
12 мая 2022, 12:12
"Зелёная" энергетика... "они обеспечивают Европу"...
Какая-то российская компания, с западными стандартами...

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46






