перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Петербург подготовят к холере из-за прибывающих украинских беженцев

11 мая 2022, 21:44
Гость
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 23:52
Гинцбурги, Поповы и Голиковы жадно потирают руки и варят новое варево от холерки
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 08:13
Во-первых правильно пишут про карантин. Во-втопых где на Украине холерные регионы были?
266103010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 15:40
А какого ... якова они в Питере делают? Пусть холерят у себя. Еще и у нас начнут славаукраинеть... Гнать поганой метлой!!!
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 14:48
Ну ведь строили временные лагеря, палатки и тд. Почему бы людей там не расселять на какой-то срок, а потом отпускать "на все четыре"? Ага... сейчас их расселят везде, потом дадут статус и квартиру... а наши в коммуналках так и будут сидеть... безвылазно... триста лет...
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 14:07
У них эпидемия ковидоса подошла к концу, а денег больше нет, вот и хотят плавно от масок и затухающего ковидоса перейти к эпилемии холеры, а там средства сразу нароют для профилактики, ну и чтобы опять все позакрывать. Во вкус вошли, как говорится. Так ведь легко можно, до бесконечности любые эпидемии выдумывать под предлогом , чтобы все опять закрыть , вредители !
Эль Като

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 14:07
Может стоит их хотя бы в карантин сажать для начала? И там обследовать? Чем потом город от неведомой гадости лечить.
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 11:54
А, ну не зря же в "пандемию" возникла шутка: "Спасибо, что не нужно в обязательном порядке носить еще и памперсы" Совсем сдурели что ли! Зачем тогда людей сюда привозить, если есть "вероятность" холеры? 😡 А не легче их в карантин вне черты города для начала?
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 11:06
Да, санитарам сейчас больно падать с Олимпа, на который их "пандемия" вознесла. Срочно надо придумать что-то, чтобы про них хотя бы помнили.
КрП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 10:50
В начале 2020 года короновирусные китайцы толпами прибывали в СПб и отсутствие противовирусных мер объясняли заботой о бизнесе, который мог понести убытки. В результате, тысячи трупов и инвалидов. В этом случае, интереса у якобы бизнеса нет. Населении можно покошмарить и вызвать антипатию к беженцам.
266525334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 10:39
Я из укры. Тут на заработках лет 6. Та вроде нет там никакой холеры....Прям- страна бомжей 😀
261278591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 10:30
Очередную вакцину будут предлагать?
120км/ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 10:06
Сначала у людей волшебным образом пропала критическая инфраструктура (угроза холеры значит, что приходилось пить грязную воду), а теперь ещё и информационная кампания против них развёрнута, судя по некоторым комментариям. Даже не знаю, что тут сказать, поэтому пойду что-нибудь поделаю.
Urs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 10:05
А где они жить будут? В новостройках? Их для этого строили, видимо?
Vfryujjh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 09:32
За Урал
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 09:19
Время показало, что менталитет не меняется... В 2014 году слоган "мы этого достойны" затмил глаза и совесть большинству приехавшей публики, в настоящее время это только усилилось в разы - щеголяют своим бедственным положением. Стыдно так себя вести, граждане беженцы.
Caroline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 07:33
Ничего не понимаю. Властям, похоже, совсем нечем заняться, все актуальные проблемы в городе решены, поэтому сначала мы создадим угрозу заноса холеры, а потом будем с ней бороться. Хотя казалось бы, достаточно расселять беженцев вне федеральных центров, где плотность населения невелика. Тем более, что изначально везде писали, что ни в Москву, ни в Петербург их завозить не планируют. С какого перепугу их теперь тащат в места, где инфраструктуры для жителей и без них не хватает, да еще и ломают голову, что делать с возможной холерой?
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 07:50
2014, первая волна беженцев. Поход с ребенком в поликлинику, к специалисту к которому с трудом удалось получить номерок за месяц. Гордые МАМО из бедных беженцев, в прямом смысле локтями отпихивающие всех от дверей со словами мы не для того сюда ехали, чтобы как дураки в очереди сидеть". Хотелось бы верить, что беженцы за 8 лет изменились в лучшую сторону.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 02:07
В карантин всех, вот и всё. Или вы собираетесь потом эпидемию гасить, не покладая рук?
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 00:31
"И понял я: холера - не чума. У каждого всегда своя холера." (с)
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:52
Сначала барановирус…. Теперь это.. Вы серьезно???
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:33
"Подруга подкинула проблем"
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 00:34
Комментарий огонь
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 23:25
Уважаемая Фъ, если можно, в следующий раз напишите, пожалуйста: "Петербург подготовят к возможному приходу холеры" или "Петербург подготовят к проведению борьбы с холерой". "Петербург подготовят к холере" - это слегка too much, мне кажется...
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:21
холера и все остальные прелести средневековья к нам давно едут из Азии.
morfneo2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:16
Вот одно непонятно Что у нас страна маленькая? Но зачем беженцев из проблемных регионов пускать в столицы? Или они не хотят на периферию? Так это ожидаемо . Мало нам было короны так теперь ещё холеру завезут.
Аrenales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:29
Да,они не хотят на периферию,вас это удивляет?Беженцы-это такие же люди,они ничем не хуже вас.Ваше "пускать в столицы"-просто омерзительно.Откуда высокомерие такое?
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 23:51
Украинцы не хотят на российскую периферию. Они хотят к себе домой. Но кто-то им мешает.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 02:08
Конечно не хотят. Никто не хочет.
VKuser551257745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 22:33
ну что ждём обязательное ношение памперсов в общественных местах.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 22:10
То есть фильтровать воду по ходу больше нечем. Понято. Будем кипятить.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2022, 22:25
Вы не правы! Вода тут не при чем! Сегодня, по федеральным каналам, распространяли "информацию", что в американских биолабораториях на территории вукраины готовили заращенные купюры российских рублей!
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 02:08
Вы не правы! Вода тут не при чем! Сегодня, по федеральным каналам, распространяли "информацию", что в американских биолабораториях на территории вукраины готовили заращенные купюры российских рублей!
Нет, такого не говорили.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2022, 21:57
Пеееетя!! Переквалифицируйся обратно в полит-вирусолога! :))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 21:53
Всех прибывающих украинских беженцев, в Ленэкспо, на карантин.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2022, 22:08
Дядя Бо, беженцы чем перед тобой провинились?Помнишь,от тюрьмы и от сумы?Все под Богом ходим.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 22:20
11 мая 2022, 22:08
Дядя Бо, беженцы чем перед тобой провинились?Помнишь,от тюрьмы и от сумы?Все под Богом ходим.
Леонтий, тебе точно известно, значение слова карантин?
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2022, 22:24
11 мая 2022, 22:20
Леонтий, тебе точно известно, значение слова карантин?
Известно приблизительно.Но уверен что у беженцев, после нашего карантина, окончательно кукуха уедет.
Гость