Сериал «И просто так» — продолжение истории «Секса в большом городе» — продлили на второй сезон. Об этом 22 марта сообщило издание Deadline.
Из-за успеха сериала — он стал самой просматриваемой премьерой на HBO Max — продюсер Майкл Патрик Кинг с коллегами решили продолжить снимать историю журналистки Кэрри Брэдшоу и ее подруг.
После выхода первых серий «И просто так» разразился скандал вокруг исполнителя роли Бига актера Криса Нота — несколько женщин обвинили его в сексуальном насилии. Нот неоднократно отрицал все обвинения.
Также во время съемок скончался один из актеров первого состава сериала — Уилли Гарсон, исполнитель роли Стэнфорда.
Самой большой интригой сериала был вопрос — появится ли в кадре персонаж Саманты Джонс, ведь актриса Ким Кэтролл отказалась играть в продолжении культовой картины. Но в первом сезоне присутствие Саманты сценаристы обозначили только текстовыми сообщениями в переписке с Кэрри.
Исполнительными продюсерами первого сезона «И просто так» стали исполнительницы главных ролей Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, а также Майкл Патрик Кинг и другие.
Дата выхода второго сезона пока неизвестна.
Оригинальный сериал «Секс в большом городе» выходил с 1998 по 2004 год на канале HBO и стал культовым в США и за его пределами.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев