перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водителя, погубившего мать 5-летнего ребенка в Пушкине, осудили не за смертельное ДТП

15 марта 2022, 13:24
Гость
КДмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 17:23
Вот куда смотрит прокуратура!!! Лишь бы ничего не делать!!!
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 14:06
За денежку откупился
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 14:03
это узаконенное право откупиться от родственников погибшего - аморально, ладно еще когда пострадавший сам решает, что для него важнее, но здесь человека нет, надо со всей строгостью судить
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 16:02
Там ребенок упоминался, возможно деньги для него.
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 14:00
ну тогда за все дтп с погибшеми-виновнику только оплатить нервный стресс (свой)
Сергей Власович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 13:30
Вот так, виновен в смерти, и волшебным образом - никакого наказание тебе за это... Таков закон - неотвратимость наказания. Да... мы живые и то не ждем правды, а что говорить об умерших...
perrkele_sattana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 13:34
давайте начнем с самого существенного, не забывая, что человек погиб: был ли умысел на убийство? Трагическое стечение обстоятельств - безусловно. Несколько наказаний, за один проступок - вот это: против Закона и логики
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 13:52
Законом предусмотрено "примирение сторон", и по нему вынесен вердикт. К чему ваша апелляция? Тоже в случае старенькой преподавательницы балета на Невском проспекте или пенсионерки в супермаркете под Зеленогорском. Родственники женщины посчитали, что деньги нужнее, чем сидящий в тюрьме пенс. Это их выбор.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 14:04
15 марта 2022, 13:52
Законом предусмотрено "примирение сторон", и по нему вынесен вердикт. К чему ваша апелляция? Тоже в случае старенькой преподавательницы балета на Невском проспекте или пенсионерки в супермаркете под Зеленогорском. Родственники женщины посчитали, что деньги нужнее, чем сидящий в тюрьме пенс. Это их выбор.
очень выгодная сделка для родственничков, обменяли смерть на деньги, купят себе новую машину
Гость