Бизнес Общество IKEA закроет магазины в Петербурге и России с пятницы

IKEA закроет магазины в Петербурге и России с пятницы

60 195

Сегодня, 3 марта, в магазинах «ИКЕА» всё ещё можно совершить покупки. Они работают до вечера. Закроются они с завтрашнего дня.

«В сложившейся ситуации ИКЕА вынуждена приостановить продажи в магазинах, интернет-магазине и Студиях ИКЕА в России с 4 марта 2022 года», — сообщается на сайте компании.

IKEA закроет магазины в Петербурге и России с пятницы | www.fontanka.ruIKEA закроет магазины в Петербурге и России с пятницы | www.fontanka.ru

3 марта IKEA объявила о приостановке как минимум на три месяца всего экспорта и импорта в Россию и Беларусь и всех производственных операций. Сотрудники продолжат работать на складах и получать зарплаты.

Несмотря на закрытие «ИКЕА» в России, торговые центры «Мега» продолжат работу, сообщает 3 марта пресс-служба IKEA. Обе компании входят в одну Ingka Group.

В России работают 14 гипермаркетов и несколько магазинов-студий «ИКЕА», в Петербурге и Ленобласти — две «Меги» с IKEA.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5