перейти к публикации
18 комментариев к публикации

РУСАДА начало расследование в отношении персонала фигуристки Валиевой

11 февраля 2022, 17:38
Гость
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 00:17
4 оборота только 14-15 летние и могут крутить. Жалко детей. в 16 уже отработанный материал.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 23:17
Наверное, наших спортсменов кормят просрочкой из наших сетевых магазинов.. Если да, то можно самим добровольно сниматься со стартов, там сплошные запрещённые списки еееееееееееее.....
Hermess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 21:56
Знает Тутберидзе какие препараты надо детям давать. То то у неё детки такие резвые, скоро пять оборотов прыгать будут
nawuha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 20:18
Нравится, не нравится терпи моя красавица.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:59
Опять на Шветского все спишут? Ему не впервой. Зато медаль потом дадут.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:31
Гипоксия может быть на фоне ковида или постковида.. возможно препарат врачи давали Валиевой..
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 01:50
В статье написано, что никаких лекарств она не принимала.
Типичный Димон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:05
Свои бы не стали подставлять ребенка. Стало быть - америкосы подсыпали.
Гангрена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:12
Типичный Димон, конечно)))
Perlamarg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:26
Еще как стали бы. В ФК крутятся большие деньги. "в фигурном катании в 2018 году Этери Тутберидзе за четыре медали (одно «золото» и три «серебра») своих учениц Алины Загитовой и Евгении Медведевой в личном и командном турнире заработала госпремию размером в 11,5 миллионов рублей и московскую премию 5,75 миллиона рублей."
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:43
а Большунову подсыпать не получилось... и норвежцам с немцами, которые лидируют в медальном зачете олимпиады, то же не получилось! Только Валиевой америкосам удалось подмешать запрещенное вещество! Видимо пользуясь ее неопытностью и юным возрастом... дали ей леденец пососать, а там допинг! а ежели серьезно, то надо разбираться...
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:58
Потравили лебёдушку нашу!
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:53
Ключевой вопрос, знала ли сама спортсменка, что принимала запрещённый препарат. Если знала и всё равно принимала, то ответственность и на ней. Ну и чиновники должны ответить, почему отправили спортсменку с положительной пробой на олимпиаду.
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2022, 20:27
Slava_Rossii, могла и не знать. Я общаюсь с членам сборной РФ по биатлону, рассказывали, что иногда перед тренировкой тренер приносил стаканчик со словами "выпейте это". А будешь выделываться - из сборной пнут. Паучатник.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 22:46
Даже если знала, она еще ребенок, какая там ответственность? 100% ее спаивал тренерский состав.
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 22:54
11 февраля 2022, 22:46
Даже если знала, она еще ребенок, какая там ответственность? 100% ее спаивал тренерский состав.
Моральная ответственность в первую очередь. Ответственность за команду, за страну. Что значит спаивал, ей что годик, принимать всё что в рот запихнут? В 15 лет надо уже иметь список запрещённых препаратов и отказываться от их приёма, если ты делаешь профессиональную карьеру и защищаешь честь страны.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 17:49
В организме ребенка нашли вещество, которого там быть не должно, тем более оно запрещено для спортсменов, за это есть уголовная статья в УК РФ. Прокуратура РФ собирается защищать права ребенка или наплевать на Валиеву?
Гость