перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Десяток обысков в петербургском муниципалитете. Полиция собирает в кучу заплативших единороссу откаты с премий

1 февраля 2022, 09:35
Гость
264085591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:05
Так партия жуликов и воров. Потихоньку выявлтся.
265095784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 09:35
Эти хоть на виду , вот и попались, а остальные в долларах берут от иноагентов ... политические прости...тки
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 09:36
Да
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2022, 20:00
Не поделился с вышестоящими...
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2022, 19:57
Это в порядке вещей у них.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:54
А еще они меняли фамилии в процессе передачи взяток, то Махов, то Мохов.
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:16
нормальная партия после таких новостей, обязана самораспуститься.
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:58
Так кого ищут, заплативших или НЕ заплативших единороссу?
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:34
А в других муниципалететах как то иначе.?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:29
Достойнейшие люди, достойнейшая партия.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2022, 11:10
Зачем вообще эти МО нужны ? Такую кучу бездельников на свои деньги содержим .
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 10:15
Но ведь никто даже не собирается выяснять, как такой кадр стал депутатом. Что это за партия, в которую может попасть любое.....г...о. По каким критериям они принимают в свою партию и продвигают своих членов на место депутата.
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:12
Pilat, они кроме как прикрываться ЕР ничего не умеют.
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:42
В интернете про Михаила Романова известно, что он является заслуживающим доверия лицом по перегрузке денежек из всяческих благотворительных фондов, живущих на государственные гранты, в карманы разнообразной петербургской илиты, и, по-видимому, выше. За что ещё в 2016 г. (в его 32 года!) местная ЕР протолкнула его в ГД. Что характерно, в комитет ГД по контролю (кто что контролирует, тот это и имеет). Тогда ему "проиграла", если не ошибаюсь, Оксана Дмитриева!)))))))) Так он был нужен местной едрисне в Москве! Я про него впервые узнала, когда в субботу, накануне последнего дня голосования на выборах в ГД 2021 г., я обнаружила его предвыборный плакат на доске объявлений (наклеенный неотдираемым клеем поверх кучи официальных сообщений о необходимых ЖКУшных телефонах) в нашем подъезде за дверью с домофоном. Теперь он депутат ГД по моему федеральному избир. округу 2021 г. нарезки! Кстати, он "сын офицера"))))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2022, 14:53
1 февраля 2022, 11:42
В интернете про Михаила Романова известно, что он является заслуживающим доверия лицом по перегрузке денежек из всяческих благотворительных фондов, живущих на государственные гранты, в карманы разнообразной петербургской илиты, и, по-видимому, выше. За что ещё в 2016 г. (в его 32 года!) местная ЕР протолкнула его в ГД. Что характерно, в комитет ГД по контролю (кто что контролирует, тот это и имеет). Тогда ему "проиграла", если не ошибаюсь, Оксана Дмитриева!)))))))) Так он был нужен местной едрисне в Москве! Я про него впервые узнала, когда в субботу, накануне последнего дня голосования на выборах в ГД 2021 г., я обнаружила его предвыборный плакат на доске объявлений (наклеенный неотдираемым клеем поверх кучи официальных сообщений о необходимых ЖКУшных телефонах) в нашем подъезде за дверью с домофоном. Теперь он депутат ГД по моему федеральному избир. округу 2021 г. нарезки! Кстати, он "сын офицера"))))
сын офицера :-))0 Наверное Лейтенанта Шмидта :-)))
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 10:07
Несколько лет назад моя мама отдавала всю премию заведующей дет сада
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2022, 09:55
"сыграть в оперативный эксперимент" - вся суть современного правоохранения
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:42
Все как обычно и даже скучно - еще один упырь из ЕдРоса! Как то складывается некий стихотвоорный слог: - ...и у власти - ...и с деньгами - ...и конечно - хитрож...п!!!
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:56
Ещё один крысой оказался! Не захотел делиться с вышестоящими товарищами по Партии!
Гость