перейти к публикации
26 комментариев к публикации

И снова стадион. Главный строитель Водоканала генерал Сулима шуршал евро на глазах полиции

27 января 2022, 21:04
Гость
Гнидодав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:04
А я работая в Водоканале третий год на работу шариковые ручки ношу. Иначе писать было бы нечем.
aah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 января 2022, 19:49
Так отслеживать просто. Пройтись по домам в коломягах и не только(( откуда там такие цены? А там проходит соревнование по трате криминальных средств((
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 11:36
Это к нашим оппозиционерам, которые что-то там рассказывают на ютубе про "обманутый народ" и propaganda. Посмотрите сколько контор задействовано в схематозе на жалкие 40 миллионов. В каждой по десятку человек. У каждого семьи, другие конторы (технически на одну основную вспомогательную - три-четыре еще вспомогательных) Некоторые конторы это не чистые "Рога и копыта" с Бендером и зитц-председателем, а натурально инжиниринговые фирмы де несколько десятков лбов сидят чего-то там чертят, разрабатывают, проходят главгосэкспертизу (отлично при этом понимаю ЧТО и ГДЕ они делают) Да тут в доле десятки тысяч! И во вполне приличной. Не прямо там миллион в месяц, но пару сотен точно. А эти лоботрясы покровы срывает. Мол, никто не знает. Да глубинный народ не то что знает, активно принимает участие!
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 12:53
А причем тут оппозиционеры? "Глубинный народ" смотрит на дворцы и яхты (да хотя бы даже на квартиры на Крестовском и кто в них живет) и тоже считает возможным запустить лапу в эту реку левых денег... Насчёт 40 миллионов - так этого достаточно для тюремного срока. Зачем следователю напрягаться и искать ещё, если и так "в особо крупном"? Не зря говорили, что стадион еще себя покажет во всей красе... Как раньше показала себя олимпийская стройка.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 11:08
Я так понял: золотого унитаза нет! Расходимся
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 09:20
- Я пятнадцать лет учился профессионально убивать, подумай об этом. - Ты про свою службу в армии? - Ты правильно понял. - Петрович, ты служил прапорщиком на продскладе! Ты можешь убить только своим внешнем видом: пузом на центнер и мешками под глазами.
maarks1909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 08:56
тут видна лапа гражданина Корейко)))
265931344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 08:06
Риторический вопрос: кто из критиков-комментаторов (при наличии таких же возможностей, разумеется) ограничился бы сходными суммами, а кто бы урвал поболе?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 08:39
Возможность не предоставляется случайным образом. Что бы такую возможнось получить они по головам друг у друга идут и глотки друг другу грызут. Нормальным людям просто не нужны такие возможности.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 09:31
28 января 2022, 08:39
Возможность не предоставляется случайным образом. Что бы такую возможнось получить они по головам друг у друга идут и глотки друг другу грызут. Нормальным людям просто не нужны такие возможности.
Хорошо, тогда ещё два риторических вопроса: а) нормальные люди, это кто? Те, кто всю жизнь готовы провести в убогости, обзывая всех успешных волками и ворами? б) кому по головам ходили и глотки грызли, к примеру, руководители отделов закупки Х5ретейл и/или начальники групп технического контроля "газпроминвеста? Возможность предоставляется практически любому, если он "не сидит на попе ровно с 9ти до 17ти", если что.
Telman_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2022, 02:23
как сухопутных войск рядовой запаса конечно же могу ошибаться, но кажется что в ВМФ ( морякам почет и уважение) нет звания генерал- лейтенант
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 23:54
Оборотистый нынче генерал пошёл
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:50
Летом к нему в гости надо было приходить. Всё остальное на участке закопано)))
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 21:22
Я чётко помню, как Полтавченко на камеру телеканала "Санкт-Петербург" объявил так, громогласно, что на этой стройке криминала нет. Мне всё стало ясно тогда. Город при нём лучше убирали, но вот с помощью стадиона он наверняка стал мультимиллионером.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2022, 10:48
40 лямов это разве криминал?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:20
Прогнило что-то в датском королевстве.....
Москва 2041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих