Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

7/10

Водитель грузовика растерял утеплитель и потом собирал его по КАД

6453

Кольцевую автодорогу Петербурга утром 25 января усыпало посторонними предметами. Водитель-растеряша устранил последствия сам, явно рискуя при этом жизнью и здоровьем.

На внутреннем кольце КАД, примерно за километр до съезда на Московское шоссе, проезжая часть оказалась усыпана утеплителем и упаковкой от него, рассказал в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» очевидец Сергей. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «Фонтанке» уточнили, что ЧП произошло на 61-м километре внутреннего кольца КАД. Из грузовика на ходу выпал груз.

Водитель машины самостоятельно собрал потерянное и к настоящему моменту уже уехал, добавили в дорожном управлении. Затруднений в движении на участке сейчас не наблюдается. Отметим, что подбирать что-то на КАД (как и просто останавливаться) — дело, опасное для жизни. По статистике, в остановившийся на КАД автомобиль врезаются через 5–8 минут, а выходивших из машин людей на кольцевой не раз сбивали насмерть.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close