перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поликлиникам в Петербурге не хватает 2 000 человек, чтобы справиться с «омикроном»

21 января 2022, 18:53
Гость
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:14
А платить не пробовали? Мы живем не в Союзе, в России взят путь на рыночную экономику. Обучение в медвузе от 400, бюджетные места сокращаются постоянно. С какой радости вуз распопяжается студентами как рабсилой? Платите деньги столько, чтобы были желающие там работать. Арендуйте квартиры для иногородних медиков, все решаемо..
SKP(тм)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 05:04
Человечество за всю историю придумало офигенный инструмент, выручающий почти во всех случаях. ДЕНЬГИ. Руководство города, попробуйте ЗАПЛАТИТЬ двум тысячам людей!
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 02:03
Да уже давно разбежались врачи из поликлиник кто куда. В нашей как пришёл новый начальник, так 7-10 участков без врача постоянного - оптимизация, ё...
9834597834593847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 00:20
Много непривитых вот и завал в поликлиниках. А то врачей им подавай.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 21:11
учить надо было лучше, тогда бы не разбредались по частным клиникам, в поисках новых знаний...
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:44
А не пробовали заставить частников хотя бы часть больных по ОМС принимать? Не то благодаря путинской оптимизации бесплатное здравоохранение угробили, зато наплодили платников, куда все врачи и перебежали. Коли в стране эпидемия - мож и они участие должны принять, а не только бабло стричь?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:52
Что значит "заставить". Оплатить из ФОМС, разве что, но он от рыночной оплаты быстро треснет.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 21:00
21 января 2022, 20:52
Что значит "заставить". Оплатить из ФОМС, разве что, но он от рыночной оплаты быстро треснет.
Да очень просто. Либо скажем четверть клиентов принимаете по ОМС согласно тарифу - либо лицензию на стол. Ибо в стране - форс-мажор, людей от медицины отлучают, а они деньги делают..
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:32
Оптимизировали медицину внаглую, понастроили человейников, убили промышленность страны до такой степени, что вся глубинка едет за рублем в МСК и СПБ, а под конец выжили невакцинированных, теперь ноют ...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:47
Платить пробовали? И дать возможность работать, а не носиться вокруг закрытых дверей с передачками пациентам. Ну и конечно "студентов старших курсов"... это пять, а потом будут удивляться - ой, а чего смертность избыточная подросла?
Маргaрита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:53
Платить? Под пандемию списывают огромные средства, которые тут же распиливаются и разворовываются. По факту, сейчас плановую помощь никакую ни гражданам, ни бизнесу не оказывают, а деньги на вакцину расходовать можно. Золотая жила!
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:31
В поликлиниках со времён Советов врачей не наблюдается. Сплошная советская интеллигенция(((
265027801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:29
Так верните, которых уволили и сократили. Из за нежелания привиться. Делов то.
Москва 2041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 18:58
Ну судя по всему реализуется секретный план заразить всех ослабленным и неопасным (для жизни) для 95 % населения вирусом. Не хотите вакцинироваться - придется переболеть, решила власть. В принципе, так делали в Швеции и ничего, норм.
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:35
Какой-то странный план. Среди моего окружения болеют вакцинированные. Мы, невакцинированные, но переболевшие в первую волну держимся без рецидивов. А уколотые уже и на третий круг идут))
Гость