Курьезная история произошла на железной дороге в Красноярском крае. Поезд наехал на лежащего на путях мужчину. Когда состав остановился, его нашли под вагоном — живым и даже целым. Но мертвецки пьяным.
Как сообщает 17 января Управление на транспорте МВД РФ по СФО, на перегоне станций Крол — Джетка машинист пассажирского поезда сообщением Красноярск — Абакан заметил лежащего в железнодорожной колее человека и применил экстренное торможение. После остановки поезда транспортные полицейские и работники поездной бригады обнаружили под вторым вагоном спящего мужчину. Он был настолько пьян, что не мог ни двигаться, ни разговаривать, ни воспринимать происходящее вокруг.
Убедившись, что у мужчины нет опасных травм, полицейские и железнодорожники вытащили его из-под поезда и с помощью одеяла занесли в вагон, чтобы доставить на ближайшую станцию и передать в руки медиков.
Выяснилось, что 36-летний житель Красноярска выпивал со знакомым, а затем пошел на железнодорожную станцию встречать товарища, но вместо этого уснул на путях. Врачи подтвердили у него алкогольное опьянение и диагностировали различные ушибы. Мужчина пока остается под наблюдением медиков. Благодаря этому происшествию с поездом мужчина избежал обморожения и возможной смерти от переохлаждения, ведь ночью температура воздуха в регионе опустилась до минус 18 градусов.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев