Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный сообщает, на каких улицах водителей с каникул встретят передвижные камеры

11508

Комитет по информатизации и связи Петербурга опубликовал адреса работы передвижных комплексов фиксации нарушений ПДД на неделе с 10 по 16 января. Эти камеры следят за соблюдением скоростного режима.

40 передвижных комплексов фиксации превышения скорости проследят за водителями на аварийно-опасных участках во всех районах Петербурга. Они будут работать на таких магистралях, как Московское, Таллинское и Приморское шоссе, Витебском, Приморском и Индустриальном проспектах, проспектах Славы и Обуховской Обороны, Выборгской, Петроградской, Синопской и Октябрьской набережных, Парашютной улице, проспекте Ветеранов и набережной Макарова и других. В том числе за водителями проследят в Шушарах, Пушкине, Александровской, Смолячково, Репино, Лисьем Носу, Петергофе, Сестрорецке, Колпино, Металлострое и Усть-Славянке.

Фото: Комитет по информатизации и связи Петербурга
ПоделитьсяПоделиться

Места дислокации камер определяет Управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Адреса работы всех комплексов города опубликованы на сайте и в соцсетях Городского мониторингового центра.

Фото: Комитет по информатизации и связи Петербурга

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close