перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Генсек НАТО Столтенберг: Альянс не пойдет на компромисс с Россией о праве Украины «выбирать свой путь»

21 декабря 2021, 16:09
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 18:18
Это, вообще о чём?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 17:38
А лично вы пойдёте защищать отечество при конфликте с НАТО?
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 17:56
причём тут НАТО? это тупой исполнитель, в какую строну заплатят в ту и марширует, вроде проекта Гитлеровского рейха, а есть заказчики, которые оплачивают счета, тут ничего нового, всё те же лица на арене цирка ...
Artem_9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 17:34
Да кто их вообще спрашивает? Как из-за Лужи прикажут так и сделают))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 17:28
Кремль так долго и резко поднимал ставки в игре с т.н. Западом, что выбора не осталось. Сами себя загнали в угол угрозами и ультиматумами. Теперь, если не начнут воевать, выставят себя на смех. Не случайно сегодня весь день в городе тестировали системы оповещения. Готовьтесь, горожане, большая веселуха приближается.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 17:12
Во какая политика у озерских, все вокруг границ россии уже пылает синим планем , украины нет , белорусь горит, фсбшная дипломатия на лицо...
266229489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:33
Раньше надо было думать когда Крым отжали у Украины ,а Украина включила в конституцию намерение войти в НАТО и ЕС ,вот теперь и забегали типа нельзя на Украине силы НАТО размещать .Суверенная страна сама решает что ей делать .
262232801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:37
как включила, так и выключит. тем более, конституция уркаины незаконная после незаконного захвата власти.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:41
Суверенная страна Украина? Смешно читать.)) Что скажут в Вашингтоне, так и будет себя вести.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:51
21 декабря 2021, 16:41
Суверенная страна Украина? Смешно читать.)) Что скажут в Вашингтоне, так и будет себя вести.
Я не хочу обидеть, то что, говорят в Вашингтоне и в РФ делают. Просто для вас дебилов Включили Соловьева.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:31
'Мы с вами договариваться не будем и на компромисс не пойдём, давайте обсудим это в 22 году' - ну примерно такого содержания заявление. Хм, на самом деле, зачем и о чём там советоваться?
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:29
Чем спокойнее и жестче НАТО будет реагировать на выходки сумасшедших - тем лучше.
New2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:26
Этот Столтенберг просто говорящая голова - ему что прикажут, то он и будет говорить.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:23
Да что он там себе позволяет, этот Столтенберг? Ясно ж было сказано: говорить будем только с американцами. Потому что они главные. Какие договоры? Какие обязательства? Не понимаем мы ни про какие договоры. Мы ж пацаны. Реальные. В натуре.
Изя Кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:18
до 2014 года,сторонников нато в Украине было примерно 30 процентов,сейчас 75-плата за крым и донбасс,,,спасибо таксисту
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:18
и Ето Правильно! послали? Чо Маша взовьются кострами синие ночи?
Гость