перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как вы это пьете? Почему цикорием стали заменять кофе и что в нем хорошего

11 декабря 2021, 11:01
Гость
Гость
10 марта 2024, 18:10
По себе знаю, цикорий дает силы
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 12:55
Тема плохо раскрыта.. в СССР и сейчас дешевым заменителем кофе был и остается кофейный напиток без кофеина на основе обжаренных и перемолотых зерен ячменя/ржи
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 04:17
Только основываясь на собственном опыте, - кофе - любопытный напиток, на уровне почти.. - водки но, разумеется, в разном состоянии человека..) По идее, анестезиологи должны знать лучше других, как воздействует кофе на человека..) Но, у них всё время другие случаи.., - клинические.., у них нет времени рассуждать..
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2021, 02:32
Один раскрученный доктор как раз стал его недавно рекламировать. Совпадение? Не думаю.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 16:24
Правильно, надо готовиться потихоньку, пояса затягивать, к земле привыкать. Читайте в следующем выпуске: польза и вред лейкопластырей для здоровья человека — как правильно прикладывать подорожник.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2021, 12:34
Где вы подорожник найдете зимой в Санкт-Петербурге? Думаю его цена будет выше лейкопластыря
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 15:14
А почему молочные жиры заменяются пальмовым маслом? А потому, что нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли.
266885955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 14:28
Стыдоба. Лактулоза - вещество синтетического происхождения, синтезируется из лактозы. Самостоятельно в природе не встречается. Откуда ей быть в корне цикория?
266205996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 12:33
...То,что выпускают у нас пол названием "РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ",назвать кофе можно с большой натяжкой...поэтому экономии ради средств лучше перейти на напиток..не так обидно....так что советы имеют чисто теоретическое приложение
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 11:25
"Анна Ивашкевич — психотерапевт-диетолог, консультант сервиса здорового питания и сервиса комплексного ассесмента состояния здоровья человека". - какого еще сервиса? опять продавцы притворяются врачами? Пишевые волокна она в растворимом цикории нашла?
Гость