перейти к публикации
25 комментариев к публикации

РБК: Власти готовят законопроекты о QR-кодах в транспорте и магазинах

11 ноября 2021, 13:10
Гость
DobroKot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 04:18
Проверяют терпение человеческое...
266613285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 19:35
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это !!!начертание!!!, или имя зверя, или число имени его.( Откровение Апостола Иоанна Богослова гл.13-16;17)
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:51
Дык, бывшая наша градоматерь уже что-то сказала про "дополнительные меры". Если примут, можно будет твердо утверждать, что конституцией не просто подтерлись в очередной раз, а конституцию отменили вообще.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:23
Все эти Австрии-Дании прокололи до 80% населения, ввели куриные коды и опять локдауны вводят, т. х. чудо жижи все фейковые.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 14:44
А ничего , что в подавляющем большинстве стран ЕС куар коды уже введены достаточно давно и работают . В Австрии , например, вообще всё ужесточили до невозможности. И никто не фантазирует на тему нарушения конституционных свобод и прав.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:06
а ничего, что там каждые выходные демонстрации?
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 14:09
интересно, а с открытой формой туберкулеза , но с факциной шпутник и куар-кодом, можно будет везде ходить? а с лишаем, проказой и гонореей, но с куар-кодом можно в общественную баню)) А куаркоднутым с гриппом можно прийти в театр? Два года длится этот театр абсурда, что-то человечество сильно поглупело в 21 веке...
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 14:00
А писали, что Кремль не планирует новых ограничений по короновирусу
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:38
Когда то, они желтого цвета были...
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:36
Когда-то было смешно, что после фразы "Гражданин, вы отравлены", человека принудительно уволакивают с улицы и срывают все его планы. Сегодня это может стать реальностью. Какой-то куар-код станет выше Конституции, а люди, его присваивающие, станут ограничивать свободу гражданам. И есть веские основания предполагать, что власти захотят законсервировать эту реальность и после пандемии. Отдельный штрих - население колют шмурдяком, не имеющим права именоваться вакциной. И не пускают на рынок настоящие вакцины. Как не пустят и анонсированное на днях лекарство, разработанное Файзер и испытываемое сегодня по всем правилам. Полагаю, через некоторое время совокупный вред здоровью населения от шмурдяка будет рассмотрен на новом Нюрнбергском процессе.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:23
Чем дальше тем все больше меня начинает все это уже не раздражать, а забавлять. Интересно, каков в итоге останется процент не ужаленных? Процент зомбированных не так уж велик, уверен что большая часть прививаются вынужденно, причем у каждого свое оправдание. Большая часть из за страха увольнения, следующая часть ради условных турций с ебиптами, есть те кто ради клубешников и рестиков. Знаю даже личного одного болелу, ужалившегося ради абонемента и Зенита. Но, самое любопытное будет что эта власть придумает чтобы привить Гриба? На поездах я не езжу, на самолетах не летаю, в рестики, , предпочитая домашнюю еду. В музеи и театры и фитнесы-говнитнесы не хожу, предпочитаю передвижения по лесу на свежем воздухе. Всякий шмурдяк заказываю дистанционно, в магазины хожу только продуктовые. Врачей не посещаю.В общем, продолжаю наблюдение:)
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:39
Вы прям какой то потусторонний зомбак. Поэтому наблюдайте , делитесь впечатлениями , пока можете.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:21
Это войдёт в историю. Зайдите на сайт любого театра в раздел вопросы, там будет написано, что только при отрицательном тесте ПЦР вход запрещен) То есть незаразный не пройдёт) И смешно,и плакать хочется, от глупости тех, кто руководит в тч культурой
Бабаха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:17
похоже, конституцию не обнулили, а аннулировали )
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:31
Вот я тоже сижу и думаю.Какие у них рычаги на пенсов кроме льготного проезда и проход в поликлинники за бесплатной медпомощью по кукодам. Интересно, дойдут они до подобного фашизма или нет? Вроде как у нас бесплатная медпомощь по ОМС для пенсионеров гарантирована конституцией РФ?!
Гость