перейти к публикации
43 комментария к публикации

Группу кафедры актерского искусства СПбГУП решено расформировать

1 ноября 2021, 10:14
Гость
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 14:18
Сами пошли в негосударственный ВУЗ. Там свои правила. Шли бы заборы красить, если не хватает ума пройти в нормальный ВУЗ
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 13:57
"Процветает ректор. На конкурсе понтов сегодня бы он взял чемпионский титул".©
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 13:48
....наглость зашкаливает, видать с многими повязан поставщик экскорт .... пардон, "секретарей", чем и пользуется.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 13:57
Как там съемки "юного принца" проходят - трудишься в поте лица? Зы; А то смотрю пропал куда-то?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 14:09
1 ноября 2021, 13:57
Как там съемки "юного принца" проходят - трудишься в поте лица? Зы; А то смотрю пропал куда-то?
..... тебя так зацепила информация про твою палату, дошедшую до выделения денег Минкультом на ЛГБТ фильмы, Тарасык ?))))
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2021, 13:39
Это точно 21 век? Или это инквизиторов цитируют?
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 13:18
Учиться за такие деньги с бумажкой этого заведения ? Классическое садо-мазо.
Pomidorka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 12:46
Абсолютно также с "неблагонадёжными" студентами расправлялись на рубеже 70-80х. годов. Вот просто один в один. Этот ректор наверное прекрасно это помнит и взял на вооружение сейчас.
PauG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 ноября 2021, 12:12
Формулировки всё больше радуют. Чую, приближается 37-й. И кто-то ужасно похожий в душе на Сталина будет не глядя подмахивать подписи толстым красным карандашом.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 12:10
ну что же, нам остается только Признать - Александр Сергеевич оказался Крепким орешком! сумел отчислить сектантсткую Гадину, приструнил Зомбированных отщепенцев! тем самым Обеспечил студентам ГУП здоровую атмосферу Учебы, творчества, отличных оценок, дипломов, которые Ценятся не на словах, а на Деле ! а также долгие годы Блестящего руководства, возможно, лучшим ВУЗом Санкт-Петербурга и Ленинградской Области!
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 19:50
дед Саня, ты штоль?!?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 12:02
По большому счёту Запесоцкий мало чем отличается от всех, кто возглавляет хоть что-то государственное или окологосударственное (профсоюзное в т.ч.).У них одна доминирующая идея в отношении к людям: "Не прогибаться под народ. Загонять его в стойло." Полное игнорирование Закона, демонстративный цинизм и лицемерие, откровенное глумление над людьми - инструмент приведения народа к покорности; способ заставить его мириться с бесправием и произволом наделённых властью безумцев. Запесоцкий раньше и лучше других понял главное конкурентное преимущество "руководителя" в современной России.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2021, 12:00
Какое-то дежавю происходит... Мне эта история напоминает расправы в период "ежовщины" 1937 года... Ежов был малограмотный, без образования, злоупотреблял алкоголем. А запесоц -это же интеллигент, утонченный эстет. И вдруг изрыгает тексты, списанные с протоколов 37 года. Налицо, засиделся старичок и пора его двигать в стационар на лечение. Но, если он решился на репрессии, значит пока у него есть поддержка в "верхах". Молодежь! Не сдавайтесь и продолжайте борьбу!
Profi4Fun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:48
А Запесоцкий тем временем в Дубае.
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:44
Да чего уж мелочиться: расформировать весь университет, а Запесоцкого - на биржу труда или на пенсию. А то развел там "сектантов" и "зомби", понимаешь.
120км/ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:34
Осень - пора обострения болезней психики. Особенно если их не лечить.
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:31
Совсем с катух поехал. Напишите о любовницах Запеска, которых он завкафедрами делает.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:02
Помнится, статья Константинова во время одного из запесочных обострений начиналась словами "известному шоумену, похоже, плохо". Но неистощимость диджея на скандалы скорее показывает, что ему хорошо. Неуязвим и безнаказан. Запесоцкий после той статьи, помнится, безуспешно судился с Бакониным из-за выражения "тварь, в смысле божья". Действительно, насчет эпитета "божья" можно поспорить...
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:53
Молодец Запесоча! Молодежи нужно сразу четко объяснить и показать что и как устроено в нашей стране. Надеюсь они сделают правильные выводы.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:47
И главное - знают же все, что ГУП - это днище, хуже ПТУ, и продолжают туда поступать, даже на коммерческое, за деньги.
120км/ч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 11:48
Не, об этом узнают уже после поступления, как правило. Те, кто в Питере живёт или гуглить умеет, могут узнать заранее. А страна у нас большая, областей разных много, дешёвый интернет есть не везде, а вот маркетологи ГУПа в любую дыру, где деньги есть, пролезут. Мне кажется, переход в другой ВУЗ студентам только на пользу пойдёт. Потому что не может быть такого, что только ректор страданько, а всё остальное - хорошо. Всё остальное тоже начинает под модус операнди начальства подстраиваться.
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:38
Забирайте ваши деньги оттуда - бейте дедушку по кошельку! От этой "учебы" толку не будет
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:32
Увы, не получилось воспитать лицемеров и приспособленцев. Попробуйте еще.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:31
Ну всё. Отныне закрыта "сектантам" дорога в Партию Единая Россия!
gorizont_sobytiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:31
Когда человек/организация придумывает и «накидывает» больше и больше фактов/полуфактов против своих оппонентов - он лукавит и правды у него не больше, чем у того, кому нечего сказать. Ибо истину можно выразить одним предложением: «.. виноват, потому-что…». Касательно гр. Запесоцкого - он плохо кончит.
abdurahman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:23
Четко и по делу. Кто идет против системы должен понимать риски. Отказались сотрудничать с администрацией и получили по максимуму. 😁😆
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:22
У меня одного ощущение, что запесец просто глумится?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:21
Запесоцкого самого надо вышвырнуть. Засиделся дядя, ему однозначно пора выметаться.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 10:19
Бугага! Вот это диджея вштырило!!!!
Гость