Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Вышел трейлер ремейка «Один дома». Исполнитель главной роли уже не тот

15182

12 октября кинокомпания 20th Century Studios опубликовала англоязычный трейлер комедии «Один дома». Это ремейк оригинальной картины 1990 года.

В видеоролике звучат знакомые шутки, а некоторые реплики и мизансцены полностью повторяют уже виденное в оригинальном фильме. Больше всего из узнаваемого видеоряда выбивается исполнитель главной роли. Вместо худого и белобрысого Маколея Калкина забытого ребенка играет брюнетистый пухляш Арчи Йейтс — зрителям он известен по второстепенной, но яркой роли в фильме «Кролик Джоджо».

Сюжет фильма тот же: большая и шумная семья мальчика уезжает в рождественский отпуск и случайно забывает его дома. В это время двое грабителей хотят забраться в пустующий, по их мнению, дом. Находчивому мальчику предстоит самостоятельно превратить свое жилище в крепость.

Автор: 20th Century Studios/YouTube

Роли в фильме исполнят Элли Кемпер, Роб Делани, Тимоти С. Саймонс, Элли Маки, Эшлин Би и Кенан Томпсон.

Режиссером ремейка стал Дэн Мазер («Дедушка легкого поведения»). Сценаристами выступили авторы шоу «Saturday Night Live» Мики Дэй и Стритер. Премьера состоится 12 ноября на Disney+.

Возможно, в фильме появится Маколей Калкин, хотя в трейлере его нет. Раньше СМИ писали, что он может сыграть в эпизоде главу охранной компании, взрослого Кевина Маккаллистера, героя первого фильма.

Оригинальная лента «Один дома» стала самым кассовым рождественским фильмом в истории США.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close