перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Смольный предупреждает водителей, где будут ловить лихачей передвижные камеры

11 октября 2021, 12:50
Гость
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 14:31
А зачем пункты с 12 по 19 спрятали? Это тайна?
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:01
Кто вообще придумал предупреждать о камерах? Это у кого такая забота о нищебродах возникла? Мало того, что о камерах Яндекс напоминает, иначе в жизни бы не тормозили, где положено, так еще и о неожиданных проверках будут предупреждать, чтобы Яндекс заботливо предлагал другой маршрут потенциально "потерпевшим"...
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:39
Вот бы еще МВД выпускало списки улиц, где будут патрули, с просьбой не совершать преступления в указанных районах в указанное время спасибо.
KGB has yo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:16
мало, мало камер! почти ничего не доится с нашей коровы!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2021, 13:13
На Выборгской набережной две стационарные камеры стоят.
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 12:58
Выезд по набережной Макарова от моста Бетанкура на ЗСД. Стоит передвижная камера на 60. Там закрытая многополосная трасса. Не хуже самого ЗСД. Вы там чего, с ума посходили? А как вам ограничение 90 на ЗСД?
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:08
90 на ЗСД только на центральном участке. А многие водятлы и с такой-то скоростью справиться не могут.
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:15
11 октября 2021, 13:08
90 на ЗСД только на центральном участке. А многие водятлы и с такой-то скоростью справиться не могут.
А знаю пару водятлов, которые и с 60 км/ч справляются с трудом. Может, из-за них снизим лимит до 60? Все равно на это ограничение большинство плюет. Едет по своим возможностям и скидывает скорость только перед камерами. Отсюда вопрос: зачем такими неразумными и по факту игнорируемыми запретами поощрять правовой нигилизм?
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:40
11 октября 2021, 13:15
А знаю пару водятлов, которые и с 60 км/ч справляются с трудом. Может, из-за них снизим лимит до 60? Все равно на это ограничение большинство плюет. Едет по своим возможностям и скидывает скорость только перед камерами. Отсюда вопрос: зачем такими неразумными и по факту игнорируемыми запретами поощрять правовой нигилизм?
Я за то, чтобы лишать прав тех, кто плюет на ограничение. Вот тогда и камеры будут не нужны.
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 12:57
Корявый скриншот - это новый уровень авторов Фонтанки. Где редактор?
Гость