перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге допустили ужесточение ограничений для пожилых горожан

8 октября 2021, 15:28
Гость
Гость
5 августа 2025, 15:35
Да пошли они со своими прививками куда подальше, эти бесполезные прививки себя дискредитировали. Все прививки это чей то хорошо налаженный бизнес. Из десяти вакцин от ковида, только всего три похожи на вакцину и испытаны. Остальные семь вакцин от ковида это почти как обычная вода , плацебо, никакой пользы от них нет.
Инна 2980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 14:13
А он есть? Ковид? И так ли он опасен? Дайте пожилым уже яду и успокойтесь. Сначала загнали всех на самоизоляцию, теперь на прививки. В сквере у нас регулярно гуляет женщина с мамой, обе переболели и опять гуляют! Маме, на минуточку, - 96 лет:) Вот незадача...))) Дай Бог им здоровья! (если серьезно)
mr029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 13:05
Пользуясь случаем, передаю привет всем верователям в "конец пандемии"
261869081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 06:42
Шмурдяк этот пусть себе в мозг уколят всем горздравом, а то их не устраивает, ограничения себе введите, на коррупцию, воровство и т д, глядишь лучше жить станем
9569680@inbox.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 01:13
Естественно! Мы, как частный дом престарелых, уже полгода просим поликлинику выйти к нам на вакцинацию, получаем ответ: привозите всех в поликлинику. Видимо, мы должны бабушек и на каталках привезти прям к ним! Зато вещают про выездную Вакцинацию на каждом углу! Очередное враньё!!! И не будет у вас вакцинированных, многие пожилые бояться идти в поликлинику дабы не заразиться!!!
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 00:48
Вего-то ему 49 лет, под 50. Биография так себе, зам. по жизни. А тут вдруг сразу и нате. Вот кто за таких поручается? Подтягивают как могут бестолковых и бесполезных, чтобы после от них откашляться.
264085591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 19:35
Зашёл сегодня в Родео драйв. Две трети без масок. И всё молодежь. Но виноваты конечно старики. Которым домой эта молодежь и приносит.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:04
Ну да выборы* прошли, можно и ужесточать
Я- это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:03
Пожилые на работу многие ходят -чтоб с голоду не подохнуть на пенсии-которое им жаловало государство. Пожилые в метро ездят. Какая тупость- подобные ограничения. Лучше б думали как в больницах не заражать ковидом тех,кто лечит свои заболевания.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 17:00
Я конечно же могу понять власти, вон сколько пенсионеров выжило, всё умирать никак не собираются, для них последний кусок изо рта олигократии вырывают, а они всё никак не уймутся, чудят... а с другой стороны, если пенсионеров не станет, то куда денется провластный электорат? ЧуднО, барин, ой чуднО.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 16:59
Значит, ряды во всяких там властных органах поредеют?
БаБкО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:59
А не пойти ли им... далеко и надолго! 2 больницу опять на ковид закрывают, опять смертность от других болячек выростит... А делать прививку при моих болячках, себе дороже!
VKuser678560

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:56
значит будут вешать
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:35
Ограничение пожилых в передвижении повлечёт за собой смертей столько, что ковид отдыхает. И это на фоне пропаганды, что вирус теперь косит больше молодых.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:01
Пенсионера Беглова тоже ограничат?
vebber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:57
Нет, не ограничат, т.к. он привит.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:00
8 октября 2021, 16:57
Нет, не ограничат, т.к. он привит.
Про привитость в статье ничего нет.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 15:57
Иммунный ответ на прививку у пожилых людей значительно ниже, чем у молодых. Ограничения для пенсионеров отрицательно скажутся на их здоровье.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 15:50
Любопытные документы сотрудничества ВОЗ с Минздравом .Стратегия и Здоровье 2020.Офис ВОЗ в Москве управляет Минздравом и Правительством на ежедневной основе,рассылая директивы,протоколы лечения,принятие решений в рамках этих двух документов.Приоритет стратегии-Предотвращение здоровья(Health Prevention) Предотвращают вообще то болезнь,значит задача ВОЗ-не дать быть здоровым.Далее в Здоровье 2020 в перечне,подлежащем исполнению -повышение налогов,пенсионного возраста,платный въезд в города ,геномное редактирование и желание отнять Право у каждого человека контролировать свою жизнь и здоровье. Люди цинично называются* стареющей рабочей силой*.И их-Воз заботит продолжительность жизни( читай слишком долго живут).Вообщем,правительство и Минздрав следуют точно директивам офиса ВОЗ в Москве.Видимо ВОЗ спустила методичку на всю страну и посыпались запреты для стареющей рабочей силы и пенсионеров.Заботливые вы наши.
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 15:49
Опять бредовые высказывания, каким образом он собирается это сделать? Перестанет пускать бабок в Пятерки? ну-ну...Максимум заблокирует проездной билет.
Гость