перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стоимость коммунальных услуг на одного человека составит в Петербурге около 2,5 тысяч

24 августа 2021, 13:53
Гость
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 14:12
А налог на ежегодно капитально ремонтируемый дворец?
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:59
тут особо не возмутишься. Но если бы система сожрала себя изнутри.
Part

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2021, 10:49
ЕРосники подпишут не проверяя.
266213748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 07:29
Дурят народ , я такие счета за коммуналку последний раз до кризиса 2008 года видел . А Фонтанка тумана наводит , если расчёт 2500/чел так и писали бы в статье, А ТО НА 83 рубля ! Позорище автор статьи!
Я- это я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:41
когда они уже нажрутся. ненасытные.
266033940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 21:04
Забыли написать, что ещё с 1 января как всегда будет первое поднятие цен на ЖКХ. Это ежегодный подарочек, от вовика, после его новогоднего поздравления. Горите в аду, ненасытные животные.
SoloWand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 18:59
Не учитывается фактор площади. Если живёте один в однушке в 50 квадратов - тут точно не 2500, а заметно больше будет. А если семья в млогабаритке - меньше 2000 на человека. Кто жалуется на дороговизну квартплаты, может съехать в жилплощадь по карману
Tandance

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 18:52
Откуда эти 2500 средние? Я живу 1 в однушке и плачу 5-8 тыс. зимой, даже если жить вдвоем выйдет больше 2500 на чел
Serj_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 18:04
Холодно что-то в квартире, как хорошо в странах с нормальным жилищным строительством, холодно - повернул регулятор на кухне и через полчаса в квартире тепло. А у нас совок стаил лайв! Муравейник форева
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 17:57
враньё в чистом виде, у нас на 2-х зимой 7500 выходит.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 17:36
Вы господа забываете, что дома обслуживает УК, она накинет еще свой процент. И он отнють не 83 рубля будет, чем наглее ук тем больше накинет.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2021, 17:30
А есть ли "услуга" в том, что продают за такие деньги каждому человеку? Если только медвежья услуга, а так - просто оброк... И якобы собираемых денег "на всё" не хватает!!!
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 16:19
Тьфу! Копейки! А понаехи и этого платить не хотят, долги накапливают.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 15:49
Зачем "фонтанка" эту мерзкую ложь печатает? У меня сегодня на одного больше 2900 рублей. И это без отопления и капремонта. Люди, чиновники вас за идиотов держат.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 17:40
Это не совсем лож, а полуправда, это так сказать среднее по городу, где обслуживают дома городские жилишные конторы. Там где обслуживают дома ук и тсж - тарифы будут выше. Свой процент они накинут и он будет в лучшем случае не выше потребительской инфляции, в худшем, сколько сколько надо гд и бенифициарам ук.
VKuser189750944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 15:29
Самые прожорливые топливные компании . Тарифы растут , отопительный сезон с каждым годом длиннее .
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 15:16
Поменял электрочайник на обычный. Кипячу воду на газовой плите Лишь бы выродкам из Петроэлектросбыта ни копейки не досталось.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 15:02
У меня газовая плита. И что, коммуналка повысится на 83 руб? Не верю! На 183 руб - тоже маловероятно. На 1183 - это уже ближе. Или ещё вариант: в выборный год повышать не будут, а потом шарахнут повышение в тройном размере.
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 15:01
От всей души пожелаю, чтоб вы подавились...
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 14:52
Скоро как и в ивропах - по 200/300 евро. И ничо, потреотики скушают, утрутся, и дальше будут скрепами гордиццо.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 14:46
Кто такая "коммуналка" и у кого она именно 2 453 рублей? Это что? Средняя квартплата по квартирам? Или средняя на жителя?
Awkward

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 14:29
Семья из 3 человек, где по 25 кв.м на каждого? Да вы, извиняюсь, совсем охренели? Это по-вашему среднестатистическая ситуация?!
Гость