перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Единая Россия» хочет запретить «русофобам» въезд в страну

19 августа 2021, 10:33
Гость
262260111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 19:30
Лучше бы приняли закон о налогообложении вывозимых из России капиталов, сразу же половина гастов уехала.
Мастер Ответов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 19:01
Да там я смотрю - сплошь одни интеллектуалы заседают! А почему забыли сюда приплести антисемитов, которые унижали евреев во времена СССР? По расовому признаку так сказать.И немцев поволжских, издевались над ними суки. Многие суицидом покончили в лагерях, а у кого то крыша поехала. Или им этот факт не известен? Так я им напомню.
262260111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:23
Когда собаке делать нечего, она яйца себе лижет)
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:37
А меня возмущает, что госдума до сих пор не приняла никаких мер к тем, кто искажает правду о другой Отечественной Войне - 1812 года. Надо бы, чтобы прокуратура проверила этих "депутатов" на русофобию.
VKuser91268903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:17
Написание русофобов в кавычках порадовало. Антсемитов тоже в кавычки заключаете? Ну с фонтаном вранья всё давно понятно как и с лентой вру и прочими средствами массовой дезинформации. Ну и комментарии тут сами за себя говорят - раз пляска недовольных и возмущённых фонтанколюбцев, значит верный законопроект.
mr029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 14:34
Прекраснейшее известие! Следующий шаг - статья за русофобию! Например, высказал недовольство поправками - русофоб. Недоволен пенсией - русофоб. Охренел от автомобиля начальника РУВД - русофоб. Верной дорогой идём, товарищи.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:19
Единороссы уже не знают как себя ещё больше опозорить и дискредитировать.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 13:07
Как так интересно получилось, что "русофобы", иноагенты стараются жизнь в России сделать лучше, а "патриоты" квасные делают ее хуже и воруют? Парадокс. А по сути, видимо все проблемы в стране решены, раз депутаты решили заняться, в общем-то, своей обычной деятельностью: запрещать и не пущать.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 12:58
Закрывают правду от людей.
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:53
Замечательные они люди ! Про себя что ли ? С утра до вечера с экрана зомбоящика по ведущими каналам льется ненависть, вражда, вранье и т.д. Даже цитировать мерзко.
266108100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:49
Как они любят подменять понятия . На их взгляд человек, критикующий власть и пытающийся повысить уровень жизни является русофобом. Даже если он любит родину, людей, природу своей страны.
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:36
А "русофобия" - это русское слово? Не совсем? Так почему же законодатели явно демонстрируют неприязненное, враждебное отношение к русскому языку, и всему русскому народу - носителю языка?
266206791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:30
В древности кто-то из известных сказал так: "Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы".
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 11:26
Российский "Миротворец"?
Ravnovesie57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:24
Аууу, Кремлеботы где же вы ????? Почему не бросаетесь в защиту важнейшего патриотического проекта, где же "ваш" Ольга Портнова - пора шить дела, сажать, не пускать всех несогласных....
VKuser3931563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:02
"Единая Россия запретить". Результатов: примерно 7 530 000
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2021, 10:59
А со всех въезжающих отбирать признание непризнанных и спорных территорий.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:58
А как же быть с теми кто не собирается въезжать на территорию РФ, а просто тут проживает и устанавливает памятники П. Краснову? Как быть с теми кто присутствовал на открытии мемориала, с представителями администрации Ростовской области, с деятелями РПЦ , с казаками?
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:57
чем ближе выборы, тем прозрачнее картина. Тем сильнее желание решить вопрос как-то по-другому. Есть классические рецепты решения внутриполитических проблем... Шойгу уже репетирует торжественный въезд на танке.
266206791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 11:32
После танка будет подводная лодка, потом полёт на истребителе, затем пробег по Сибири на велосипеде и полёт со стерхами.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:50
Русофоб - тупое слово. Правильнее - россиянохейтер. ЕР - главный россиянохейтер.
174071532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:47
Хотелось бы хоть раз увидеть того, кто подпадает под этот закон. А то угрожают, а нарушителей, вроде, нет.
kotelok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:43
Совершенно не разбираюсь в политике. Поясните недалёкому - этот закон каким-то образом повысит уровень/качество жизни населения?
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:45
Примерно также как и холодильник включенный в радиосеть. :)
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:37
главное не запрещайте, тем, кто ранее в РФ ограбил, убил, изнасиловал...
Гость