перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вредный» петербуржец не дал Kia с подростком за рулём доехать до парадной (видео)

9 августа 2021, 23:58
Гость
Abzac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 16:13
Почему-то диаметрально противоположно отреагировало общество. Как ни почитаешь комментарии про новые стационарные камеры и треноги - так волосы дыбом встают - кругом одни живущие "по понятиям" и камеры - зло вселенское. А здесь, почему-то негативно к водителю отнеслись. почему? Потому, что иностранец? xD
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2021, 10:21
Надеюсь, эта видеозапись отправлена в ГИБДД?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:44
Всё, проблема века решена. Теперь-то заживём.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 08:16
Петербург превращается в деревню... Вообще за передачу управления лицу, не имеющему прав, стоило бы лишать ву, а не просто штрафовать, такой может быть опаснее, чем пьяный. Подозреваю, что и на дороге персонаж ведет себя так же - Ну почему ты мнея не пропустил, что я плохого сделал (сворачивая через три полосы на едва не пропущенный сьезд с кад).
262260111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 06:56
Молодец мужик, достали понаехавшие из аулов со своими понятиями
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2021, 06:21
Коммунисты были далеко не дураки, когда ограничивали прописку в больших городах. Понаехало селян диких.
senya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 01:45
Правильно надо проучить ,чтобы уважал закон
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2021, 00:37
вот Душнила! это Власти создают атмосферу страха и Стукачества, снова как в 37-м!
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 00:21
Раз отвечает, то пусть теперь заднюю не включает
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 00:18
Смысл самостоятельно "учить вождению" уже давно пропал - все равно не получится сдать экстерном! лучше бы на занятия картингом сына отвёл, папашка заботливый...
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 00:11
За одну эту фразу: "Если я совершил преступление, я отвечаю..." приезжего надо было уже оформлять за нарушение ПДД. Типа он такой крутой и богатый, что может позволить себе нарушать, сколько ему хочется. Нормальный человек бы извинился и прекритил бы своё нарушение без лишних слов. Надеюсь, полиция отреагирует на видео и он ответит за всё, как и обещал.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 04:43
"Типа он такой крутой и богатый, что может позволить себе нарушать, сколько ему хочется" нет, это означает, что он отвечает за нарушения перед Законом.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:39
10 августа 2021, 04:43
"Типа он такой крутой и богатый, что может позволить себе нарушать, сколько ему хочется" нет, это означает, что он отвечает за нарушения перед Законом.
А должен в первую очередь не перед законом отвечать, когда его за одно место схватят, а перед гражданами, которые не желают терпеть его выходки и хотят жить в правовом и безопасном обществе. Сдели замечание - выполни законное требование гражданина! А все эти: "Вот когда меня поймают, тогда я отвечу" - говорят о наплевательстве такого человека на закон и на окружающих.
fw252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:44
10 августа 2021, 09:39
А должен в первую очередь не перед законом отвечать, когда его за одно место схватят, а перед гражданами, которые не желают терпеть его выходки и хотят жить в правовом и безопасном обществе. Сдели замечание - выполни законное требование гражданина! А все эти: "Вот когда меня поймают, тогда я отвечу" - говорят о наплевательстве такого человека на закон и на окружающих.
это называется не "хочу жить в безопасном обществе" а "наконец-то нашол до кого докопаться".
Гость