Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге три дня ищут курсанта Можайки. Он ранним утром покинул казарму, не взяв с собой ничего

15608

Второкурсника Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского Евгения Витта ищут в Петербурге. Об этом «Фонтанке» стало известно из собственных источников 26 июня. Информацию об исчезновении подтвердила мать курсанта Любовь.

19-летний Евгений сбежал из казармы на улице Красного Курсанта 23 июня около 4:30. Второкурсник вылез через окно на первом этаже. Вещи, документы и мобильный телефон остались в комнате.

Руководство академии сообщило о произошедшем матери. Она прилетела из Воронежской области и написала заявление в полицию. Юноша до сих пор на связь не выходил. По словам Любови Витт, тревожных сообщений от сына в последнее время она не получала. Завтра ему исполнится 20 лет.

Юноша был одет в чёрную футболку, олимпийку и шорты. Коротко стрижен, глаза голубые, под подбородком небольшой шрам. Также из примет: высокий лоб, искривлённый нос, левое ухо выступает вперед.

«Фонтанка» направила запрос в группу информационного обеспечения Воздушно-космических сил Минобороны.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close