Громкий плач одиноко сидящего у открытого окна ребёнка привлёк внимание людей, проходящих мимо жилого дома во Фрунзенском районе Петербурга вечером 9 июня. Очевидцы предположили, что он может находиться дома один и позвонили в экстренные службы. Подробности этой истории опубликованы в группе «Новости Купчино» во «ВКонтакте».
По словам очевидцев, пятилетний ребёнок стоял у открытого окна одного из жилых домов на Будапештской улице. Родителей рядом с ним не было.
«Он плакал и искал маму. По-русски ребёнок не говорит. Через дворников удалось выяснить, что мама якобы в магазине. Когда через длительное время никто так и не появился, на помощь пришли МЧС и полиция», — рассказали свидетели описанных событий.
Судя по видеозаписи, опубликованной в группе, один из прибывших на место спасателей взобрался к окну квартиры по лестнице. Прохожие наблюдали за происходящим во дворе дома.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев