перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путь казанского стрелка к школе отследили по уличным камерам

11 мая 2021, 13:10
Гость
265885834

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 19:55
Вышел бы он на одиночный пикет, сразу бы скрутили.
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 17:01
у нас а стране недоносков хуже этого со справками за руль садятся и убивают своих сограждан ежедневно. что с ними делать-то?
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:57
Молодец какой, 28 лицензию получил. Быстро ему дали ее специально для таких целей
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:52
Всем на все пофиг. Грабят, убивают, идёт человек с ружьём - никто из окружающих не только не вмешается, но даже в 112 не позвонит. Потому как сейчас основной принцип - не привлекай к себе внимание. И вот результат.
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:46
Это не удивительно. Учитывая как смешные полицейские гонялись по казанскому аэропорту пару лет назад за наркоманом, что катался на машине прямо по зданию аэропорта..
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:46
Остановить охотника- убийцу может только запрет на охоту и продажу огнестрельного оружия. Все остальное мутатня для дураков. Государство у нас якобы законно продаёт оружие убийцам и делает вид что не причём и не несёт никакой ответственности за эту ситуацию . Слишком много высокопоставленных охотников. Зато теперь разводим руками и полное бессилие и импотенция. Как будто они не при чем ! Так тогда и барыги к смертям от наркотиков не причём.
medvezhonok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 17:03
ШIШ, остановить смертельные ДТП с пьяными за рулём может только запрет выдачи прав абсолютно всем? не надо выставлять себя глупым
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2021, 14:35
где же были бравые полицейские с росгвардейцами?
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:19
Так ношение оружия запрещено в РФ,чем бы они его остановили? В Украине и Прибалтике давно ношение нарезного разрешено .Только в России РАБЫ.Рабам оружие запрещено
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2021, 14:57
у него был бы нарезной карабин, а не турецкий помповик. вот и вся разница.
265843015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:59
За что останавливать, ну шёл парень может в страйкбол поиграть, погода хорошая пришла
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:57
И кто же мог его остановить на улице? Мало ли кто с чем ходит! Конечно, ружьё положено носить зачехлённым и разряженным... Пока ружьё не начало стрелять, в камеры тоже никто не смотрел пристально!
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:04
представь что ты вышел с ружьем на улицу любого города Европы/США. первый же прохожий, что тебя увидел, набрал 911. через 3 минуты ты уже или застрелен (в штатах) или лежишь лицом в асфальт.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:16
11 мая 2021, 14:04
представь что ты вышел с ружьем на улицу любого города Европы/США. первый же прохожий, что тебя увидел, набрал 911. через 3 минуты ты уже или застрелен (в штатах) или лежишь лицом в асфальт.
Шта???? Ну-ну, особенно в Техасе или Аляске, например, и в сельской местности.... Или Мэне с Мерилендом...
marvel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 14:26
11 мая 2021, 14:04
представь что ты вышел с ружьем на улицу любого города Европы/США. первый же прохожий, что тебя увидел, набрал 911. через 3 минуты ты уже или застрелен (в штатах) или лежишь лицом в асфальт.
Вы по фильмам судите ? =) В США (например в техасе) вообще люди по улицам с оружием в кобурах ходят и это считается нормой. а в Израиле например вообще ВСЕ подростки (а служат считай все) ходят по улицам с автоматами.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:41
Алкоголь с 21 года,а оружие с 18 лет.Торговцы смертью проллобировали сие.Барыши падают,нужно подросткам продать пистон,пусть играется.
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:26
Это он один с 4-х зарядной охотничьей винтовкой столько натворил ?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:28
.... картечью - вполне.
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:37
11 мая 2021, 13:28
.... картечью - вполне.
нахрен тогда всех этих охотников-любителей запретить. Развелось стрелков, лазят по лесам стреляют во все что увидят, лишь бы фотку в инстаграм выложить с трупом. Оставить только профессиональных, кто охотой занимается потому что ему жрать больше нечего.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:26
....инфанты цветут как ряска в болоте.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:11
Почему не отработал участковый? Он же ему справку выдал? А поинтересоваться - зачем тебе оружие в 19 лет? Где на него деньги взял? Что с ним делать собираешься? И вообще - чем дышишь, что народ о тебе толкует? А ЛРО? Или таки лицуху тупо купил? Вот этими вопросами заниматься надо, а не тут же портить жизнь всем законопослушным гражданам!!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:19
А в армии автомат выдают. В 18 лет. Иногда поносить. А ещё могут и танк выдать... Ну ок, не выдать, дать покататься. И? Тоже запретить?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:21
Участковый проверяет условия хранения оружия. Если всё ок, кто чем дышит его мало волнует. Только если уж совсем какая-то асоциальная личность. Все остальные вопросы, про деньги (данная модель дешевая, а если б/у то вообще копейки), про что с ним делать - это не вопрос участкового. Да и вообще личное дело гражданина. Вообще сама ситуация - вопрос к врачу-психиатру все таки в первую очередь.
Daharlem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 13:22
11 мая 2021, 13:19
А в армии автомат выдают. В 18 лет. Иногда поносить. А ещё могут и танк выдать... Ну ок, не выдать, дать покататься. И? Тоже запретить?
AlBerkut, раньше и на атомной подлодке срочник оказаться мог. И ЛОХ в отсек подать, например.
Гость