"Готовы спорить, вы всегда угадываете, кто получит «Оскар» за лучший фильм. Идеальный результат."
---
Странная логика. Из того, что я помню оскароносные фильмы, я почему-то должен уметь их предсказывать.
Мало что смотрел. Но думаю, что невелика потеря. Сколько было нытья про Титанник, а он никакой, да и почти сразу забылся. Оскар - раскрученное и распиаренное шоу. Часто пустоты!)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте