перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Четыре завода и реформа. Как поставщики автобусов собираются заполнить гаражи петербургских перевозчиков

23 апреля 2021, 19:47
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 21:25
Есть предложение к спутникам президента РФ скинуться на пирамиды ему во всех областях и независимых республиках (по -договору между частными лицами). Что не так? засиделись
abirvalg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 15:53
Вы бы трамваи поменяли. Гремят так, что спать невозможно!
261974461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 01:59
Усе правильно. Собственную сборку автобусов "Скания" угробили, в угоду маршруточникам, теперь, 10 лет спустя, судорожно начали скупать автобусы. Маладцы!
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 00:13
Жуть. В городе нужен электрический транспорт! Автобусы нужны в Ленобласти! Какие тысячи автобусов?! 0 автобусов! Они там собрались, что-то решают. Идиотизм. Жителей спросите , им то что надо... Нет слов культурных.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 11:23
Собянин подает нашему "губернатору" очень плохой пример. Автобусы просто дешевле. Дармового электричества с ЛАЭС тьма, просто лень заморачиваться с инфраструктурой для электрического транспорта.
VKuser19825523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 22:45
С мозгами в Петербургском правительстве видимо совсем туго, раз предыдущий опыт ничему не научил. Казалось бы, сделай работу над ошибками, закажи автобусы заранее и нужный объём, но нет мы дождемся последних сроков, когда ни одни завод не сможет выдать такой объём одномоментно! И ведь более менее среднестатистическому человеку это ясно.... Вопрос! Кто же сидит у нас в Комитете по транспорту и кем руководит господин Соколов?
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 22:44
жаль, что тётя Валя в своё время так и не продавила внедрение автобусов Scania по всему городу.... щас бы катались бы красавцы... в них большие панорамные стёкла - самое то для исторического города.... да и в них не воняет, в отличии от остальных...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля 2021, 21:54
у белорусов там порядка 200 автобусов высвободилось по украинским контрактам
261887361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 21:35
"Приятно" читать: "В С.Петербурге прошло совещание Госплана РФ, где было принято решение обязать заводы изготовители обеспечить "пассажирскими бантиками" внеочередные нужды Спортивных боссов Страны".
Uni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 19:50
А российские автобусы хорошие? Или такие же, как и всё остальное?
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2021, 20:51
Намного лучше Львовских!
Гость