Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

Чай по-турецки: работник автосалона пытался отравить начальника коронавирусной слюной

9703

Сотрудник автосалона в Турции обвиняется в том, что хотел убить своего начальника. Первую попытку он сделал с помощью слюны инфицированного COVID-19. Пузырек с жидкостью он купил за 500 турецких лир (около 70 долларов).

О неудачливом отравителе сообщает британское издание LADbible. Зараженную слюну продавец автомобилей добавил в чай своего шефа, Ибрагима Унверди, говорится в заметке. Однако босс не заболел, так как проигнорировал приготовленный напиток.

По данным издания, мотивом убийства могли стать финансовые сложности. Ибрагим Унверди рассказал, что выдал работнику 215 тысяч лир (2,25 миллиона рублей) для совершения сделки с автомобилем, но на следующий день подчиненный позвонил и признался, что потратил деньги на погашение своего кредита.

Унверди утверждает, что после неудачи с отравлением подчиненный начал грозить более традиционным способом убийства. В одном из сообщений, полученных Унверди, говорилось: «Я не смог убить тебя вирусом. В следующий раз я выстрелю тебе в голову».

Владелец автосалона написал заявление в полицию. Мужчине были предъявлены обвинения в покушении на убийство.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close