перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге начались суды над задержанными на акции 31 января. Двоим уже назначали арест и штраф

31 января 2021, 19:44
Гость
VKuser405647011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 00:44
Они себя так нагло ведут, так как наказание совсем не страшное - 10 тысяч рублей или 10 суток! 10 тысяч , я полагаю , будут всем возмещать сторонники из штаба Навального, а 10 суток- что это для бездельника, ему все равно делать нечего, а тут ещё и покормят!;) Надо такое наказание , чтобы мало не показалось , чтобы у штаба Навального на возмещение штрафов денег не хватило и чтобы всем им было уроком на всю жизнь!
Piter4452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:01
После штрафа в 10 тыс. ждите увеличения численности желающих потусоваться. Импотенция Временного правительства, в своё время, привела к известным последствиям.
фрэди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:52
четверо солдатиков в рыцарских мундирах в углу тискают кого-то )))
TU104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:36
Ты Путина спроси : кто на чем бабло делает.
173123212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:26
Проблем в стране много, но!... Когда что-то делается - ищи кому выгодно. Вы сайт Навального видели? Справа "Подписаться" слева "Спонсировать". Бабло на лохах мужик делает.
TU104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 21:09
Только на 69-м году жизни я понял что такое Классовая Ненависть ! А этот гладкий урод вызывает у меня чувство омерзения.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:56
Собственно пора раскрывать обществу личности судей, выносящих обвинительные решения по подобного рода делам. Пусть понимают, что пора делать выбор: либо жить по совести, служить обществу, либо прислуживать власти. Пора людям этих профессий нести ответственность за свои решения. Да, многие из них работают под принуждением, но нужно делать выбор. Нашим и вашим точно не получится.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:30
Они скандировали:" ВОР!" Сейчас их судит ОН и его репрессивное "правосудие". Но ЕГО засудит история ... как вора и преступника.
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:20
Мне так кажется, что скоро будут суды тройки. И приговор будут приводить в исполнение тут же, у первой же глухой кирпичной стены.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:19
Кстати, штрафы и административка - вполне действенная мера. Получив чувствительный штраф или административный арест на 15 суток, обычный гражданин призадумается, стоит ли в следующий раз идти. Учитывая то, что для работающего 15 суток невыхода на работу - это критично, да и для студентов - у которых сейчас сессия, тоже неприятно. В Беларуси так и загасили протесты, как я понимаю. Идейных и неработающих не так много реально, а у остальных семьи и кошелек проголосуют...
SanNik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:14
Предлагаю в следующий раз суд сразу в автозаке проводить. И сразу развозить по отделениям полиции и спецприемнику. Ну и штрафы оплачивать тут же через терминалы. Это не суд, а тройки Путинские.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 20:25
Можно пойти дальше: 1. Кого просто так спеленали - квитанцию на штраф. Можно предложить оплатить на Госуслугах со скидкой 50%. 2. Идейных и борзых сразу на 15 суток. Протоколы с подписью и печатью готовить заранее. Достаточно указать ФИО задержанного.
VKuser146209251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:29
31 января 2021, 20:25
Можно пойти дальше: 1. Кого просто так спеленали - квитанцию на штраф. Можно предложить оплатить на Госуслугах со скидкой 50%. 2. Идейных и борзых сразу на 15 суток. Протоколы с подписью и печатью готовить заранее. Достаточно указать ФИО задержанного.
а так сразу же штраф напечатать. на всех и протокол. тоже на каждого россиянина. И разослать. и каждому. И хватит не только на золотые ершики.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 20:08
Конвейер в действии (( - Конституция? Права человека? - Сейчас не об этом.
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:02
это не суды, это чистой воды профанация.... суды от слова правосудие - а тут только цирк...
Павел Павлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:56
Раньше были "Дворцы Пионеров", "Дворцы Молодёжи", а сейчас дворцы коррупционеров
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:51
Темп невелик. В 48 часов не уложатся. Кстати, с какого бока судьи работают поздним вечером и ночью. У них даже штамповочный инстикт может поломаться.
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:50
Пригооженские тролли, у вас задача рассказать как велик режим, какие достижение у нас, на сколько мы обогнали загнивающий запад. А вы только ненависть разжишаете, да извергаете желочь. Вспомните что у вас другое предназначение и выполняйте свою работу качественно. Я понимаю что вы плохо питаетесь и одеваетесь, но это не повод быть такими злыми.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:54
Да не бери их в толк. Их задача пукнуть и исчезнуть. К тому же работают в основном малолетки.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:08
31 января 2021, 19:54
Да не бери их в толк. Их задача пукнуть и исчезнуть. К тому же работают в основном малолетки.
Мне вот просто интересно = сам там был, или как обычно с диванчика накрячиваешь?
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:16
31 января 2021, 20:08
Мне вот просто интересно = сам там был, или как обычно с диванчика накрячиваешь?
А мне вот интересно. Ты в сральник ходишь регулярно или нет?
Гость