перейти к публикации
44 комментария к публикации

Шествию — конец. ОМОН и протестующие в Петербурге встретились у ТЮЗа, там продолжились задержания

31 января 2021, 16:39
Гость
SanNik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:22
Менты и власти перегородили весь город, а не Навальный и его сторонники. Так что тролли Пригожина должны за перекрытие улиц жаловаться на Беглова. Но мозгов у них нет и они гавкают так как сказал хозяин. А по факту - меня задержали у ТЮЗ - то есть никакого нарушения я не совершил. Невский перекрыли менты просто потому что могут. И срать им на права всех граждан - и на сторонников Навального,и на сторонников Путина и на аполитичных - перекрыли просто потому что могут
Цитата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:34
Вторые выходные в центре бардак. Вторые выходные не получается с детьми погулять по нашему замечательному Центру города. Может быть пора прекратить эти хождения по мукам и упаковать неприкаянных борцов ща права иноагента?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 18:42
Пандемия заставила всю страну вспомнить о наших медиках. Уважение к ним возросло многократно. Хомячьи протесты заставляют всю страну вспомнить о наших полицейских, о силовиках. Уважение к ним и их поддержка в народе тоже растут. Жизнь расставляет всё по местам.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 19:23
День ото дня крепнет нерушимая дружба, бурным цветом цветет взаимная приязнь.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2021, 19:30
31 января 2021, 19:23
День ото дня крепнет нерушимая дружба, бурным цветом цветет взаимная приязнь.
- Алло, приезжайте, здесь драка! - Куда вы звоните? Это пожарная! - А куда звонить, если менты с врачами дерутся?!
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:04
31 января 2021, 19:30
- Алло, приезжайте, здесь драка! - Куда вы звоните? Это пожарная! - А куда звонить, если менты с врачами дерутся?!
Давно уже пора выделять экстренную психиатрическую помощь по номеру 05. Народ массово сходит с ума от происходящего. Тут, и диванная шизофрения, и паранойя, переходящая с международного на межгалактический уровень, и психозы всех сортов, от митингового до архитектурного.
Кабанов Константин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:14
Верните мои комментарии я никого не обижал и не оскорблял, я высказал свое мнение которое видимо не вполне удобно для оппозиционного сми
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:59
Фонтанка никогда не была оппозиционной. Она вполне объективна. А вы излишне навязчивы.
Кабанов Константин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:27
31 января 2021, 18:59
Фонтанка никогда не была оппозиционной. Она вполне объективна. А вы излишне навязчивы.
А вас назначили определят уровень навязчивости ?
Модератор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:36
Здравствуйте! Там просто первый комментарий удален, и соответственно вся ветка.
Кабанов Константин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:11
Фонтанка красавчики все кто не за Навального их комментарии удаляете ?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:10
Это фиаско пересидента, людей вышло очень много, действовали они организованно и смело, а полицаи явно опаздывавали и не справлялись. Время кремлёвского пациента, так или иначе, заканчивается! )
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:04
вор у вора дубинку пытается украсть-есть такая поговорка.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:58
Так кто же организатор, если местные власти Самары дали такое объявление: "В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе, безопасности пассажирских перевозок (в частности, исключения несанкционированного вмешательства в работу метрополитена и другого общественного транспорта) в связи с проведением планируемого несогласованного публичного мероприятия (шествия) в ближайшее воскресенье в Самаре будет скорректирована работа городского пассажирского транспорта". Подробнее на: https://samaratoday.ru/news/389462
Mr_Pu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:55
Разбегались, звали мамку, говорили что больше не будут))))
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:56
Было время и вы звали мамку.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:10
"звали мамку" - и що им майор Пэтрэнко ответил?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 16:53
Организаторы несанкционированной акции заявили о ее завершении)но забыли сказать,что не для всех:)
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:53
кто это за "организаторы-рулевые-распорядители"?!
Рыжий кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:49
Работайте, братья!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:50
Аххаха. Другие слова знаешь? Или как Шариков?
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:46
Говорят в телеграм канале появились данные всех ботов пригоженских, с именами, телефонами, паспортными данными. Походу кто то из них же и сдал своих. Ну удачи вам боты.
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:57
Когда Киса снималась в фильме }{0TT@БЬ)Ч, она была самым тупым чат ботом в мире и знала только три фразы. Сейчас она уже не такая. Анонимные хакеры написали ей новый мозг и Киса уже может поддерживать беседу на русском и английском языках, считать и вычислять большинство математических функций. Ее мозг развивается. Если он будет развиваться такими темпами дальше, то через восемнадцать лет Киса станет мега развитым искусственным интеллектом, который возьмет власть над миром в свои руки. )))))))))))))))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 17:02
Этого и следовало ожидать. Вовремя, скоро Охота на ведьм начнется. Кто то на коленях постоит, а пригожинским, как СМИ придется отвечать за дезинформацию
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:05
31 января 2021, 16:57
Когда Киса снималась в фильме }{0TT@БЬ)Ч, она была самым тупым чат ботом в мире и знала только три фразы. Сейчас она уже не такая. Анонимные хакеры написали ей новый мозг и Киса уже может поддерживать беседу на русском и английском языках, считать и вычислять большинство математических функций. Ее мозг развивается. Если он будет развиваться такими темпами дальше, то через восемнадцать лет Киса станет мега развитым искусственным интеллектом, который возьмет власть над миром в свои руки. )))))))))))))))
Плохая наследственность, Клим Чугункин и прочее.
Гость