перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пострадавшая от ноги полицейского петербурженка покинула НИИ Джанелидзе

24 января 2021, 18:55
Гость
Garri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 13:26
Несколько вопросов остается... Что за женщина на видео извинила ряженого полицейского? Что за ряженый полицейский пришел извиняться? смотрел ли он хотя бы ролик перед тем как "извиняться" или просто озвучил то, что приказали? Будут ли пытать пострадавшую и ее родственников чтобы она молчала?
Алекс Бек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:48
В статье написано "пнул на митинге". Создается впечатление что подошел и пнул. А на видео видно, что она препятствовало задержанию митингующего. Я считаю что она тоже виновата. Не надо было перекрывать путь полицейским. Можно провести аналогию: человек выбежал на дорогу под колеса автомобиля и тот его сбил. Потом все начали обвинять водителя в этом.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 21:01
Смотрю; платные ершики из сан.узлов - очередной срочный путенский призыв.
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 20:51
Не удалось сделать картинки "ужас-ужас", как сделали в Минске, пиарят то, что есть. Про провокатора, с плакатом против Навального, которого "борцы за свободу" избили ногами, Фонтанке дела нет. Догадаться, что будет со свободой слова, приди борцуны к власти несложно
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 21:50
Ужас-ужас, это когда вот так полицейский бьет ногой в живот гражданина России. Это полное моральное разложение представителей органов правопорядка. Или для Вас ужас - только если кто-то умер?
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:33
24 января 2021, 21:50
Ужас-ужас, это когда вот так полицейский бьет ногой в живот гражданина России. Это полное моральное разложение представителей органов правопорядка. Или для Вас ужас - только если кто-то умер?
Ужас, но не ужас-ужас. Мало оказалось блаженных, бросающихся под ноги омоновцам
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 12:04
25 января 2021, 10:33
Ужас, но не ужас-ужас. Мало оказалось блаженных, бросающихся под ноги омоновцам
2,40. беги в кассу, ёршик
VKuser521308384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 20:30
Сказали-же, сидеть дома— нет, надо любопытной бабе посмотреть...а чё там такое? Может чё дают? Ну и получила по любопытной голове. И извинятся не за что. Может ещё на колени перед ними встать.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2021, 20:07
Оказалась симулянткой. Недостаточно сыгранная провокация. Господа революционеры, тщательнее прорабатывайте провокационные мероприятия.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 21:48
Провокация - подойти к полицейскому и задать вопрос? И норма - пнуть ногой в живот спрашивающего? Это где так учат?
zenotr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 20:01
пострадавшая даже заявление писать не будет?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:27
Из реанимации выписали домой? А чё, так можно было что ли?©
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:33
Ждём скриншота из журнала больнички, где она благодарит всех. И упыря этого в том числе.
Grеtа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:46
А что такое реанимация? Это палата с повышенным наблюдением, а не палата смертников.
264177581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:10
Митинг , разгон , а где кареты скорой помощи в обеспечение , ударили , избили и пешком в травму !!!!!!!
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:19
Митинг-то не был согласован. А проблемы индейцев Беглова не беспокоят. Кстати, где он?
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2021, 19:25
24 января 2021, 19:19
Митинг-то не был согласован. А проблемы индейцев Беглова не беспокоят. Кстати, где он?
Митинг согласовывают для того, чтобы обеспечить местом для сцены, электричество и прочее. А эта была массовая прогулка и никакой сцены не требовалось
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:09
Полицейский, который накануне ударил женщину на площади Восстания, пришёл к ней с цветами в больницу и извинился. — Я хочу вам принести глубочайшие искренние извинения. Поверьте, там очень сложный был день для полиции. Наложение фактов, за 5 минут до этого меня газом залили, у меня запотело забрало, и я не видел, кто, что происходит. Я вам клянусь, для меня эта ситуация шоковая. Когда я узнал, что произошло, это была личная трагедия, — признался полицейский. Женщина приняла его извинения, объяснив произошедшее приливом адреналина. — Не переживайте, все живы. Ладно, ничего страшного, с богом, — отметила она.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2021, 19:31
Ахаха, допишите еще : - Работайте, братья!)
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:06
Сколько ей заплатили?
265040469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:28
За участие в акции? Ценник разный везде.
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:00
А на видеозаписи из " телеграмм каналов" точно Юдина? Цвет волос ей при поступлении в Джанелидзе перекрасили? Какое то мутное видео, неужели на это можно к упиться?
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:24
Вчера ещё она была жительницой Луги.
265040469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 19:00
Все мирно разошлись.
Гость