перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«В угоду конъюнктуре момента». Как шло решающее заседание по делу «Седьмой студии»

22 июня 2020, 22:55
Гость
rmk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 20:17
Забавные комментарии, особенно про воров. Интересно, сколько из таких комментаторов получают белую з/п и платят все налоги? И все конечно молчат о том, что получая серую з/п подавляющее большинство "обналичивают", а по логике суждений - крадут. И если копнуть, то обвинить в воровстве по сути можно практически каждого...
260796651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 17:59
Автор, не придуривайтесь. Обнаружить, надо, только, в трех случаях. Украсть деньги у государства, не заплатив налоги, украсть деньги у предприятия, и откатить долю. Надеюсь, что сядут. Достала эта кастовость. Вор должен сидеть.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 11:26
Твори, выдумывай, ваяй, Страна-подросток, Только не забывай Каков на вкус начальника отросток!
PapaKarLo_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 11:23
"Вор должен сидеть! Я сказал...!" говаривал Жеглов. В США продюсера осудили на 40 лет за якобы совершенное 25 лет назад насилие. Только на основании устных заявлений свидетелей. А здесь. тома признаний экспертиз и прочего. Хайп поднялся, потому, что вся московская театральная тусовка также крадет у нас деньги по уголовным схемам. Получают гос финансирование. Якобы, создают спектакль. Якобы ездят на гастроли, получают оплату наличными. На самом деле все фейк .нет ничего...Деньги делят. И все шито-крыто...Все театральщики- участники уголовного дела. Хищения доказаны. Они должны быть осуждены.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 00:38
плевая сумма. на свадьбах своих чадушек таперешние чиновники - новые баре - больше пропивают и прожирают
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 00:03
Не ну что то же стырили??..неужели вообще ничего не взяли?!..
preved_medved

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 00:11
Ну а если и стырили, вам жалко штоль, для хороших-то людей?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 00:17
23 июня 2020, 00:11
Ну а если и стырили, вам жалко штоль, для хороших-то людей?
Жалко у пчелки..хорошие люди так не делают..
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2020, 05:23
23 июня 2020, 00:17
Жалко у пчелки..хорошие люди так не делают..
У пчелы жало, а не жалко, неуч.
Гость